Пресс-релизы / Группа МАХАОН

RSS

Группа МАХАОН


«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.

За годы работы мы накопили большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Мы предоставляем комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления.

С 2003 года мы являемся золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 741

«Группа МАХАОН» приглашает на конференцию

26 October, 2011 - Группа МАХАОН   |  439 Количество просмотров
 
                 


«Группа МАХАОН» и компания «1С-Битрикс» примут участие в конференции «iБизнес: как максимально эффективно использовать Интернет для увеличения доходности компании»

Группа МАХАОН запустила новый корпоративный сайт российского системного интегратора «Дельта Телеком»

22 June, 2010 - Группа МАХАОН   |  807 Количество просмотров
 
 


Как известно, корпоративный сайт – лицо компании в Интернете. И для того, чтобы не упасть этим самым лицом в грязь, очень важно сделать его качественно и красиво. Не менее важно правильно представить информацию для его посетителей, сделать приятный дизайн и обеспечить обратную связь. Когда все готово, неплохо побаловать посетителей сайта и каким-нибудь сюрпризом.

Интранет: через тернии к звездам

31 May, 2010 - Группа МАХАОН   |  665 Количество просмотров
 
                 


«Звездный городок» приобрел корпортал через «Группу МАХАОН»

«Группа МАХАОН»: участие в рейтингах способствует прозрачности рынка

29 April, 2010 - Группа МАХАОН   |  1045 Горячие просмотры
 
                 


На прошлой неделе стали известны результаты рейтинга Тэглайн – «TOP-100 ведущих веб-студий Рунета 2010». «Группа МАХАОН» заняла в нем 25 строчку.

«Группа МАХАОН» заняла седьмое место в Рейтинге Рунета

21 April, 2010 - Группа МАХАОН   |  695 Количество просмотров
 
           


«Группа МАХАОН» заняла седьмое место в проекте «Рейтинг Рунета», результаты которого были опубликованы в апреле. На текущий момент это лидирующий рейтинг на рынке веб-студий. Его основной целью является повышение прозрачности рынка веб-разработок как для конечных клиентов, так и для профессиональных участников рынка.

«Группа МАХАОН» для «Группы компаний ОБУХОВ»: для нескольких задач может быть одно решение

13 April, 2010 - Группа МАХАОН   |  763 Количество просмотров
 
           


В марте 2010 года специалисты «Группы МАХАОН» сделали промо-страницу для сайта www.obuhov.ru. Сделанные изменения не повлияли на общий стиль оформления, но сделали сайт более динамичным и современным.

Хочу сайт! С чего начать? Доклад Инны Козак

23 March, 2010 - Группа МАХАОН   |  2017 Горячие просмотры
 
           


Инна Козак, исполнительный директор «Группы МАХАОН», прочтет доклад на тему «Хочу сайт! О чем следует подумать до, во время и после заказа сайта».

История внедрения одного корпортала или Добро пожаловать на семинар!

16 March, 2010 - Группа МАХАОН   |  925 Количество просмотров
 
       


25 марта 2010 года пройдет бесплатный семинар «Корпоративный портал - готовое решение для 100% эффективности работы вашей компании», организуемый компанией «1С-Битрикс».

«Группа МАХАОН»: итоги 2009 года

12 March, 2010 - Группа МАХАОН   |  689 Количество просмотров
 
   


Кругом тает снег, в окна светит ласковое солнышко, а сотрудники «Группы МАХАОН» продолжают трудиться не покладая рук. Чтобы поддержать ритм работы, заданный в прошлом году, приходится очень стараться. Еще бы: в 2009 году было реализовано более 40 проектов. Наиболее интересные и значимые из них: http://begun.ru, http://www.xerox.ru, http://mk.ru, http://www.Zakaz-rabot.ru.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.