Пресс-Релизы RSS

«Астарта Престиж» – с комфортом для сотрудников

19 March, 2010, МоскваАстарта Престиж  | 849 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Астарта престиж» завершила проект для компании по поиску персонала «Анкор-менеджмент». Специалисты нашей компании в процессе своей работы учли не только функциональные особенности интерьера, но и его эстетическую составляющую.

Процесс подбора персонала достаточно сложен и требует не только создания благоприятного психологического климата, но и соблюдения технологических особенностей помещения. Именно эти нюансы учли в проектировании и производстве офисного решения для компании «Анкор-менеджмент» специалисты «Астарта Престиж».

В офисе площадью более 500 м2 была установлена комбинированная система стационарных перегородок «Astarta Partition Stationary». Сочетание одинарного остекления толщиной 5 мм и гипсокартона с виниловым покрытием бежевого цвета позволили перегородкам идеально вписаться в существующий интерьер офиса. Перегородки оборудованы шумоизоляционным материалов изовер и глухими дверьми «под дерево» с серебристой фурнитурой.

Особенность работы рекрутинговой компании состоит в ежедневном наличии в офисе большого количества людей. Система перегородок «Astarta Partition Stationary», разбивающая офис на несколько функциональных зон, позволяет снизить пиковые нагрузки и разделить людские потоки внутри офиса. Искусно подобранная цветовая гамма бежевых пастельных тонов, призванная внушать посетителям спокойствие и доверие, должна снизить эмоциональные нагрузки клиентов компании. Светлая кожаная мебель в зоне ожидания идеально дополнила задуманный специалистами «Астарта Престиж» интерьерный дизайн помещения.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.