Пресс-Релизы RSS

Юмористический проект «Камеди Морган» презентует свой новый веб-сайт в «Садах Победы»

17 November, 2007, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 7487 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


18 ноября в 19:00 команда юмористического проекта в стиле stand-up comedy «Камеди Морган» презентует новый веб-сайт, расположенный по адресу: http://comedy.odessa.ua/, разработанный специалистами дизайн-студии FortexFactory. Презентация состоится в рамках телевизионных съемок очередных двух передач телепроекта ТРК ГЛАС «Comedy Morgan» в «Садах Победы», г. Одесса, Украина.

«Специалисты дизайн-студии FortexFactory выложились на 100% в работе над созданием официального сайта проекта «Камеди Морган». Первоначальные эскизы сайта создал одесский дизайнер Петр Костин, а специалисты FortexFactory довели дизайн до его окончательного варианта и полностью реализовали программную часть. Отдельно хочется отметить вклад Бориса Ходорковского, директора NETOCRAT Communications, который продолжает консультировать разработчиков и контент-менеджеров проекта в области оптимизации, Интернет-PR и продвижения»

Совместный проект «Камеди Морган» и студии FortexFactory — портал, на котором зрителям и широкой публике предоставлена возможность познакомиться с резидентами юмористического проекта в стиле stand-up comedy, узнать последние новости проекта, график концертов, а также телевизионных съемок в «Садах Победы», клубных выступлений.

Креативный директор проекта «Камеди Морган» Александр Полторак отметил:

„Специалисты дизайн-студии FortexFactory выложились на 100% в работе над созданием официального сайта проекта «Камеди Морган». Первоначальные эскизы сайта создал одесский дизайнер Петр Костин, а специалисты FortexFactory довели дизайн до его окончательного варианта и полностью реализовали программную часть. Отдельно хочется отметить вклад Бориса Ходорковского, директора NETOCRAT Communications, который продолжает консультировать разработчиков и контент-менеджеров проекта в области оптимизации, Интернет-PR и продвижения.

Из эксклюзивных материалов, представленных на сайте, следует отметить раздел «Видео». Здесь поклонники проекта «Comedy Morgan» смогут посмотреть и скачать юмористические озвучки кинозарисовок — некоторые из которых никогда не будут показаны в телеэфире, просмотреть лучшие моменты из телеверсии «Камеди Морган», в том числе импровизации с Борисом Барским, Георгием Делиевым, Анатолием Вассерманом и многими другими звездами. В этом же разделе будут опубликованы видео-эпизоды клубных выступлений из «Моргана» и «Форсажа», выступления на телеканалах «М1», «ГЛАС», «Страна советов» и других“.

Борис Александров, арт-директор FortexFactory:

„Поздравляем всех друзей и зрителей проекта «Comedy Morgan» с открытием официального сайта, который является совместным проектом «Камеди Морган» и студии FortexFactory. Специалисты студии приложили максимум усилий, чтобы сделать интерфейс сайта не только интуитивно понятным и удобным, но и максимально легковесным. Для верстки сайта использовались последние технологии, которые позволили сделать код более компактным и максимально оптимизировать его для поисковых машин. Административный интерфейс сайта — особая гордость специалистов FortexFactory — позволяет редактировать контент in-place, непосредственно на странице портала. Уверен, что сайт станет полезным инструментом для работы со зрительской аудиторией проекта, представителями прессы и широкой аудиторией Рунета“.

На официальном сайте юмористического проекта «Comedy Morgan» представлена постоянно обновляющаяся галерея, показывающая все стороны жизни проекта, начиная со смешных детских фотографий, заканчивая фото с совместных концертов с «95-м кварталом», группами «Фабрика», «Корни» и многими другими. Также на сайте http://comedy.odessa.ua/ опубликованы саундтреки «Камеди Морган», в том числе в исполнении группы «Дети Фиделя».

Дополнительная информация

Презентация проекта «Comedy Morgan» состоялась 16 декабря 2005 года в клубе «Captain Morgan», г. Одесса, Украина. Именно этому элитному одесскому клубу и обязан проект своим названием. Проект «Comedy Morgan» разработан в классическом стиле американской клубной сцены — Stand-up comedy. Минимальная дистанция между публикой и сценой, юмор на грани и за гранью, презентация VIP гостей — все это формула проекта «Comedy Morgan». Тематика юмористических зарисовок: актуальные события, секс, шоу-бизнес, политика. Состав коллектива: 9 артистов, звукорежиссёр, технический директор, креативный директор, руководитель проекта, генеральный продюсер проекта. Продолжительность проекта: 45 минут.

В 2007 году был создан телевизионный проект «Comedy Morgan» на телеканале «ГЛАС» и спутниковом канале «Страна Советов». В проекте работают самые яркие творческие личности Одессы. Проект создан на базе нескольких команд КВН, в том числе команды КВН «Новая Реальность» — чемпиона Высшей Украинской Лиги КВН 2004 года. За время существования проекта в качестве гостей принимали участие более 150 топ-личностей, политиков, актеров, представителей шоу-бизнеса.

Выступления юмористического проекта в стиле stand-up comedy «Камеди Морган» регулярно проходят в клубах «Капитан Морган», «Форсаж». Каждую пятницу в 20:00 и воскресенье в 20:15 на телеканале «ГЛАС». Спутниковый телеканал «Страна Советов» транслирует телепроект «Comedy Morgan» каждый день, с сеткой вещания можно ознакомиться на официальном сайте телекомпаний: http://glasweb.com/index.php/programs/82/anons

Контактная информация

Александр Полторак — Креативный директор проекта «Камеди Морган»,
+38 (067) 486–6484,
[email protected]

Костя Буржуй — Руководитель проекта «Камеди Морган»,
+38 (048) 728–84–82,
[email protected]

Александр Виражевский — Генеральный продюсер проекта «Камеди Морган»,
+38 (048) 728 84 82,
[email protected]

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications

моб.: +38–095–279–8877
mail: [email protected]




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.