Пресс-Релизы RSS

Делегация крупнейшей корпорации Японии вновь посетила компанию «ПАВА»

18 March, 2010, БарнаулКомпания "Пава"  | 943 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях в Барнауле (столица Алтайского края), зерноперерабатывающая компания «ПАВА» провела очередную рабочую встречу с делегацией крупнейшей корпорации Японии. Во время встречи делегации продолжили обсуждение вопросов о возможных сценариях взаимодействия по вопросам экспорта зерновых и сотрудничеству по совместной реализации проектов компании «ПАВА».

«В ходе рабочей поездки на Ребрихинский мелькомбинат делегация из Японии ознакомилась с производственным процессом и площадкой, на которой предстоит строительство нового завода по глубокой комплексной переработке пшеницы, – рассказала директор по развитию международного бизнеса и связям с инвесторами Галина Балаенкова.

Во время переговоров обсуждались все возможные варианты сотрудничества между двумя компаниями. В основном речь шла о приоритетных направлениях деятельности – строительство завода, перспективы расширения банка сельскохозяйственных земель и их культивации, экспорта зерновых.

В целом, компания дает положительные оценки встречи. «Мы больше узнали о своем потенциальном партнере, его долгосрочной стратегии развития. Создание совместного бизнеса – это длительный процесс построения долгосрочных отношений. Нам интересны партнеры, готовые инвестировать и чьи взгляды на развитие компании, на оценку потенциала ее стоимости совпадают с нашими; те, кто обладает дополнительными компетенциями, которых нет у нас», – заключила Галина Балаенкова.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.