Пресс-Релизы RSS

Пройдет международная выставка-конференция «Курс на Север»

12 March, 2010, Санкт-ПетербургAIESEC Россия  | 845 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 апреля в Центральном музее связи им. Попова пройдет международная выставка «Курс на Север», организованная молодежной организацией AIESEC. Данная выставка ориентирована на сближение России и стран Скандинавии и Балтики.


Цель выставки - показать всю красоту и многоликость Финляндии, Швеции, Латвии, Литвы и Эстонии, а также пути и возможности для школьников, студентов и недавних выпускников ВУЗов обучения и работы в этих странах.

В программе выставки представление образовательного, культурного секторов, а также сектора бизнеса и вакансий и НКО, выступление музыкальных коллективов, выставка фотографий стран Скандинавии и Балтийского региона, видеопоказы, выступления спикеров.

Направленность выставки выбрана не случайно. Географически выгодное соседство позволяет расширить и увеличить интеграцию и сотрудничество между странами. Всё больше людей увлекается культурой и традициями этих стран. Количество молодых людей, желающих поехать на учебу, работу и отдых постоянно растет, но многие не знают обо всех возможностях.

 «AIESEC во всем мире объединяет активных и предприимчивых студентов, которым не безразлична судьба их страны и мира в целом», - считает Николай Цехомский, член правления ВТБ. Организуя такое мероприятие, мы хотим внести свой вклад в международное сотрудничество, способствовать укреплению  потенциала и устойчивое  развитие взаимоотношений между нашими странами.

Выставка "Курс на Север" будет проходить при поддержке "Tallin University", рекрутинговой компании "Head Hunter", организации "Невский Ангел" и Центрального музея связи имени А.С. Попова.

Будем рады видеть вас 3 апреля 2010 года с 12-00 до 18-00 в Центральном музее связи им. Попова (Санкт-Петербург, Почтамтский пер. 4)




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.