Пресс-Релизы RSS

«Mr. Семечкин»: золотая медаль в копилку

25 February, 2010, МоскваООО "Раздолье-Трейд"  | 1384 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Cемечки «Mr. Семечкин» удостоены Золотой медали конкурса «Инновационный продукт», проходившего в рамках 17-ой международной выставки «ПРОДЭКСПО 2010». Это уже четвертая награда высшей пробы в активе бренда.

«Мы стремимся совершенствовать наши продукты. Медали и награды - прекрасный показатель того, что мы хорошо в этом преуспели. Заботясь о нашем покупателе, мы стараемся сделать нашу продукцию не только качественной, но и максимально удобной и комфортной для потребления. Благодаря своей уникальной упаковке «Mr. Семечкин» станет прекрасным спутником на прогулке, в машине, дороге, кино или на пикнике. Именно такой подход к работе позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции как на Российском рынке, так и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья»

 Конкурс «Инновационный Продукт «ПРОДЭКСПО» проводится ежегодно при поддержке Комитета по инвестиционной политике ТПП РФ. Основной целью организаторы ставят выявление и продвижение на потребительском рынке России продуктов питания с новыми или усовершенствованными потребительскими качествами.

Конкурс проходил по 4 номинациям: «Инновации в технологии», «Инновации в составе продукта», «Инновации в упаковке», «Инновации в удобстве потребления - «convenient food», а участие в нем принимали более 100 инновационных продуктов.

 «Mr. Семечкин»  - это имиджевый продукт премиум класса, который производится из отборных семян подсолнечника, выращенных на собственных экологически чистых полях Волгоградской области. Уникальная запатентованная упаковка, состоящая из двух стаканов - для семечек и шелухи, а также специальной соединительной клипсы, не раз становилась призером престижных Российских и международных конкурсов: золотые медали ПРОДЭКСПО 2007, 2008, 2010, Серебряный Приз конкурса Summit Creative Awards (Портленд, США) и другие.

На конкурсе «Инновационный продукт «ПРОДЭКСПО 2010» «Mr. Семечкин» был удостоен высшей награды в номинации «Инновации в удобстве потребления».

 «Мы стремимся совершенствовать наши продукты. Медали и награды - прекрасный показатель того, что мы хорошо в этом преуспели. Заботясь о нашем покупателе, мы стараемся сделать нашу продукцию не только качественной, но и максимально удобной и комфортной для потребления. Благодаря своей уникальной упаковке «Mr. Семечкин» станет прекрасным спутником на прогулке, в машине, дороге, кино или на пикнике. Именно такой подход к работе позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции как на Российском рынке, так и в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья,» - комментирует руководитель отдела маркетинга компании «Раздолье-Трейд» Макеева Юлия.




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.