Пресс-Релизы RSS

Аренда склада + логистические услуги: новые возможности компании УВК

1 February, 2010, КиевУВК  | 1099 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ваш бизнес растёт и набирает обороты, Вы расширяете ассортимент, Вы не желаете инвестировать дополнительные средства в строительство и организацию собственного складского хозяйства, однако знаете, как управлять своим складом - компания УВК рада поддержать Вас.

С января 2010 года мы предлагаем рынку новую услугу – аренда склада + логистические услуги на территории одного из наших складских комплексов «УВК - Столичный».

Данная услуга - уникальный проект для Украины, объединяющий в себе ряд возможностей для производителей и поставщиков FMCG, операторов ИТ и телекоммуникации, поставщиков автозапчастей и электроники, фармацевтических компании, поставщиков косметики и парфюмерии, производителей специализированного оборудования.

Среди основных преимуществ использования предложения аренда склада + услуги на терминале «УВК-Столичный» (г. Киев, Столичное шоссе, 100):

  • Оптимальное ценовое предложение по рынку на складские площади такого класса – от 30 грн/кв.м
  • Хорошая транспортная развязка (трасса Р-01 Киев-Обухов) и удобный выезд на основные транспортные магистрали (Одесса, Житомир, Борисполь, Бровары)
  • Комплекс дополнительных складских услуг (переупаковка, стикеровка, метро-юниты)
  • Возможность аренды складской техники и стеллажной системы, адаптированной под характеристики комплекса (высота стеллажей, ширина пролетов)
  • Таможенные услуги и хранение под таможенным контролем на территории комплекса
  • Возможность организации офиса в 4-х этажном здании на территории комплекса
  • Сокращение затрат на грузоперевозки при использовании системы доставки УВК

Комплекс состоит из 12 отдельных складских помещений с отдельными зонами выгрузки, соединенных между собой дорожками для передвижения складской техники. Все они оснащены системой видеонаблюдения (внешний периметр, складские помещения, офисные помещения), пожаротушения, бетонированы внутренние дороги и пешеходные переходы, действует система отопления, вентиляции и кондиционирования, работает круглосуточная охраняемая стоянка с удобным и освещенным подъездом.

Более подробную информацию о возможностях «УВК-Столичный» можно получить на сайте www.uvk.ua, по телефону (044) 499 4899 или по e-mail: [email protected]

Также Вы можете просмотреть фотографии комплекса в нашей галерее.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.