Пресс-Релизы RSS

Тюменский «Гастроцентр» получил международное признание

26 January, 2010, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 1871 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГЛПУ ТО «Консультативно-диагностический центр», или Тюменский областной «Гастроцентр», получил признание на международном уровне. Коллектив ЛПУ участвовал в международной премии «Профессия - жизнь» и победил в номинации «Клиническая медицина».

Международная премия «Профессия – Жизнь» была учреждена в 2004 году при поддержке Всемирной Организации Здравоохранения, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Русской православной церкви, Совета муфтиев России, по инициативе благотворительного фонда социального развития «Ассамблея здоровья». Премия присуждается за выдающийся вклад, уникальное достижение в области медицины, здравоохранения, сохранения среды обитания человека, индустрии здоровья, оздоровительного туризма и массового спорта. 

Премия имеет высоконравственные цели и задачи, направленные на поддержку политики глав государств, общественных и государственных организаций и учреждений стран мирового сообщества в решении глобальной задачи – увеличение продолжительности жизни человека. Участие, а тем более победа в этой Премии ставит «Гастроцентр» на одну ступень с именитыми учреждениями медицины России.                                                                      
Как сообщили NEDUGAMNET.RU в Департаменте здравоохранения Тюменской области, 13 февраля в Москве состоится церемония награждения победителей Премии. Коллектив ГЛПУ ТО «Консультативно-диагностический центр» получит: золотую статуэтку премии «Милосердие», орден «За Честь, Доблесть, Созидание, Милосердие», а также сертификат «Общественное признание».

NEDUGAMNET.RU




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.