Пресс-Релизы RSS

Многофункциональные кабины Cabinet для переводчиков и других применений

5 May, 2010, НовосибирскSBL Group  | 2702 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний SBL информирует клиентов и партнеров о собственной линейке многофункциональных кабин Cabinet.Наши модификации кабин предназначенны для комфортной работы одного, двух и более человек. Производимые Группой компаний SBL кабины Cabinet можно использовать в помещении конференц-зала (актового зала, аудитории, комнаты совещаний и переговоров.), в диспетчерских и центрах управления, в качестве локализованного кабинета оперативного дежурного и т.д. Кабина Cabinet может может служить локальным помещеним для переводчиков, телефонистов, звукооператора, а также как закрытая секция лингафонного кабинета. Применение нашей линейки кабин Cabinet находит свое применение там, где необходимо выделить локальное помещение из общего пространства зала, холла, коридора и т.д.


Быстросборная кабина многофункционального применения

            Группа компаний SBL представляет собственную линейку кабин Cabinet  многофункционального применения . В линейке представлены модификации кабин предназначенные для комфортной работы одного, двух и более человек. Производимые  Группой компаний SBL кабины Cabinet могут быть использованы в помещении конференц-зала (актового зала, аудитории, комнаты совещаний и переговоров.), в диспетчерских и центрах управления, в качестве локализованного кабинета оперативного дежурного и т.д. Кабина Cabinet может использоваться как локальное помещение для переводчиков, телефонистов, звукооператора, а также как закрытая секция лингафонного кабинета.  Применение нашей линейки кабин Cabinet находит свое применение там, где необходимо выделить локальное помещение из общего пространства зала, холла, коридора и т.д.

 

Эскиз кабины для двух человек

 

 

            Кабины на одного, двух и т.д. человек при размещении в одном месте могут быть собраны в группы. Конструкция кабин линейки Cabinet представляет собой комплект быстро сборных панелей, профилей и соединительных элементов. Система вентиляции кабин выполнена с применением бесшумного вентилятора. Количество и мощность вентиляторов соответствует количеству людей размещаемых в кабине.

 

Сборка кабины звукооператора

 

 

            Кабины спроектированы на основе легко сборно-разборной технологии с минимальным количеством составляющих элементов. Фронтальная часть кабин состоит из панели/панелей, в верхней части которой встроен стеклопакет, а нижняя часть состоит из сэндвичей со звукопоглощающим материалом. Задние стены и крыша кабин, полностью глухие и состоят из сэндвичей со звукопоглощающим материалом. Боковые стены в зависимости от модификации кабины могут быть полностью глухие, состоять из панели/панелей, верхняя часть которой имеет встроенный стеклопакет, а нижняя часть состоит из сэндвичей со звукопоглощающим материалом. Как правило, на правой стороне  кабины устанавливается дверь. Внутри кабины устанавливается стол, входящий в комплектацию.

 

Сборка кабины переводчиков

 

 

 

            Панели, столешницу и прочие комплектующие упаковываются в стрейч-пленку и в крафт-картон для транспортировки. Упакованные части кабины для удобства транспортировки можно поместить в мобильные кейсы. Транспортировочные кейсы  не входят в стандартную комплектацию кабин Cabinet и являются отдельными заказными позициями.

 

Преимущества многофункциональных кабин Cabinet:

Модульная конструкция кабины состоит из типовых панелей

Кабина имеет высокие характеристики звукоизоляции

Мобильную конструкцию кабины можно перемещать по помещению

Мобильность кабины при перемещении между помещениями

Возможность соединения кабин в группы

Достоинство кабин - высокие показатели удобства и простота использования

Кабины спроектированы в виде сборно-разборной конструкции

Сборка и разборка кабины осуществляется одним ключом

Конструкция кабины обеспечивает большой срок эксплуатации

Конструкция кабины обеспечивает высокую комфортность

Элементы кабины выполнены из огнеупорных материалов

Кабина подходит для всех типов конференц-систем

Кабина имеет многофункциональное применение

Кабина спроектирована с учетом соответствия технических норм и эргономики

 

Размеры кабины в собранном состоянии (ВхШхГ, мм):
Кабина на 1  человека 2000х850х1600
Кабина на 2  человека 2000х1700х1600
Кабина на 3  человека 2000х2550х1600
Кабина на 4  человека 2000х3400х1600




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.