Пресс-Релизы RSS

Компания «Невософт»: итоги 2009 года

28 December, 2009, Санкт-Петербургкомпания "Невософт"  | 1718 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2009 год компания «Невософт» завершает успешно: все игры «Невософт», разработанные в уходящем году, попали в Топ-10 ведущих мировых порталов; «Невософт» расширился до четырех полноценных студий разработки игр; новый год начнется с релиза игры, которая обещает стать супер-хитом.

«По многим компаниям в 2009 году ударил кризис, особенно в секторе мелкого и среднего бизнеса. Но для нас кризис - это, прежде всего, время активных действий. Мы увеличили рекламный бюджет, приняли в команду отличных профессионалов и много работали»

Компания «Невософт» подтвердила звание ведущего разработчика казуальных игр в России и Восточной Европе: за прошедший год было создано 7 игр, каждая из которых попала в Топ-10 самых популярных мировых порталов. Игра  «Полцарства за принцессу» стала мировым бестселлером и хитом продаж 2009 года в Рунете; более 5 миллионов игроков сыграло в нее только в течение первого месяца.  Для справки: на разработку одной игры уходит около года, а бюджет ее составляет в среднем 100 тысяч долларов.

В 2009 году компания «Невософт» приобрела контрольный пакет акций студии разработки «Невософт-Бриз». Теперь «Невософт» - это три студии полного цикла в Санкт-Петербурге, а также компания «Невософт Online» в Москве,  деятельность которой посвящена разработке онлайн игр. Количество штатных сотрудников головного офиса «Невософт» за год увеличилось вдвое.

«По многим компаниям в 2009 году ударил кризис, особенно в секторе мелкого и среднего бизнеса. Но для нас кризис  - это, прежде всего, время активных действий. Мы увеличили рекламный бюджет, приняли в команду отличных профессионалов и много работали», - комментирует директор по дистрибуции Павел Ряйкконен.

Новый год начнется для компании  «Невософт» с релиза игры «Замок с вампирами», которая по прогнозам разработчиков претендует на первые места в топах. «Мы намерены не только повышать качество игр, но и развивать наш сайт www.nevosoft.ru, крупнейший портал в Рунете по распространению казуальных игр», - поделился планами на 2010 год Павел Ряйкконен.

О компании:

«Невософт» с 2002 года создала и выпустила такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Полцарства за принцессу», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2» и многие другие (всего около 30). Ежемесячно по каналам дистрибуции «Невософт» доставляется более 5 миллионов копий игр, которые переведены более чем на 10 языков мира.

Юлия Лебедева,

PR-менеджер компании "Невософт"

[email protected]

+7 (812) 347 89 33




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.