Пресс-Релизы RSS

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Белгородской области отметил профессиональный праздник – День энергетика

23 December, 2009, БелгородОАО "Белгородская сбытовая компания"  | 1500 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торжественный вечер, посвященный Дню энергетика, состоялся в Доме офицеров г. Белгорода. В зале собрались представители всех территориальных подразделений гарантирующего поставщика ОАО «Белгородская сбытовая компания», Правительства Белгородской области, администрации г. Белгорода, компаний Белгородской энергосистемы.

«Компания завершает этот энергетический год с хорошими показателями»

С профессиональным праздником присутствующих поздравили заместитель директора по общим вопросам филиала ОАО «ТГК-4» - «Белгородская региональная генерация» Андрей Гусев, генеральный директор ОАО «Белгородская сбытовая компания» Максим Кирпилев. По поручению губернатора и Правительства Белгородской области энергетиков поздравил руководитель Комиссии по госрегулированию цен и тарифов Роман Ткаченко. Слова поздравлений прозвучали также от заместителя начальника Департамента городского хозяйства г. Белгорода Владимира Коваля.

«Компания завершает этот энергетический год с хорошими показателями», - подвел итоги 2009 г. М. Кирпилев. У гарантирующего поставщика растет объем полезного отпуска, увеличивается клиентская база среди всех групп потребителей. Несмотря на сложные экономические условия, ОАО «Белгородская сбытовая компания» выполняет свои обязательства на оптовом и розничном рынках - перед своими партнерами, перед трудовым коллективом. Компания развивает сеть комплексных Центров обслуживания клиентов на всей территории области и создает комфортные условия взаимодействия для всех клиентов. В следующем году этот курс будет продолжен.

Роман Ткаченко отметил уникальность энергосбытовой компании (единственный гарантирующий поставщик на территории региона, рост по клиентской базе и объему полезного отпуска) и передал слова благодарности от администрации области за слаженную работу, хорошие условия для сотрудничества.

В своем поздравлении Владимир Коваль подчеркнул всенародный характер Дня энергетика, ведь свет - это важнейший элемент благополучия, процветания города. А значит, Белгородская сбытовая компания вносит свой вклад в миссию областного центра «От благоустройства - к благополучию».

Андрей Гусев отметил выполнение гарантирующим поставщиком всех обязательств и поздравил коллектив компании с профессиональным праздником.

Поздравления и слова благодарности за ежедневный самоотверженный труд прозвучали сегодня в адрес сотрудников всех отделений Белгородской сбытовой компании. За выдающиеся профессиональные заслуги работникам вручены заслуженные награды Минэнерго РФ, Правительства Белгородской области, администраций районов и городов, присвоены почётные звания. Благодарности Министерства энергетики удостоен начальник Южного отделения Александр Бардокин. За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие теплоэнергетического комплекса благодарность губернатора Белгородской области получила заместитель генерального директора по экономике и финансам Татьяна Скорикова. Почетные звания «Отличник ОАО «Белгородская сбытовая компания» присвоены начальнику Старооскольского отделения Вадиму Панченко и экономисту Южного отделения Светлане Игнашкиной.

Традиционным подарком для всех участников вечера стал праздничный концерт с участием артистов и ведущих творческих коллективов Белгорода.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.