Пресс-Релизы RSS

Инновации на строительном рынке Санкт-Петербурга - стекломагнезитовые панели с клинкерной плиткой

11 December, 2009, Санкт-ПетербургООО "Лидердом"  | 1600 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ООО «Лидердом» сообщает, что новый продукт на российском рынке строительных материалов – стекломагнезитовые панели с клинкерной плиткой, поступили в продажу. Стекломагнезитовые панели с клинкерной плиткой активно завоёвывают всё новые и новые позиции оттесняя на второй план ткие известные материалы как фанеру, древесно-стружечные плиты, гипсокартонный лист и многие другие ранее популярные материалы.

В последнее время появились много новых и доброкачественных строительных материалов.

Стремительное развитие научных заний привело к тому, что со временем в производстве начали применяться совершенно уникальные, инновационные технологии.

Производимый на основе стекловолокна, и перлита, этот материал обладает настолько уникальными свойствами, что может быть использован практически в любых, даже в экстремальных эксплуатационных условиях.

Стекломагнезитовые панели с клинкерной плиткой под кирпич предназначены для внутренней и внешней облицовки стен домов. Панели состоят из двух элементов:

  • стекломагнезитовый лист
  • клинкерная плитка под кирпич высокого качества (производство: Германия и Испания)

Широко представлены места использования этого уникального материала. В первую очередь - это загородные дома, торговые комплексы, гостиничные комплексы,, заводы, складские помещения, развлекательные центры, новые здания и ремонт старых помещений, рестораны, медицинские учреждения, детские сады, школы и другие учебные заведения.

Стекломагнезитовая панель с клинкерной плиткой весьма технологична в обработке, её можно легко пилить, резать, фрезеровать, сверлить создавая необходимые конструктивные решения. Монтировать стекломагнезитовые панели можно на любую поверхность: деревянный или каркасный дом, пеннобетон, газобетон, простой бетон, кирпич.

По результатам практических работ, специалисты компании «Лидердом» вынесли положительный вердикт о превоходном качестве стекломагнезитовых панелей с клинкерной плиткой и выразили готовность активно участвовать в продвижении данного материала во всёвозрастающих объемах.

Информация предоставлена:

ООО «Лидердом»

Отдел маркетинга

телефон: +7 812 642-2929

факс: +7 812 307-8148

Санкт-Петербург,

Дибуновская ул., д. 50

[email protected]

Сайт в интернете: http://liderdom.com/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.