Пресс-релизы / Лидердом

RSS

Лидердом


Компания "Лидердом" – профессиональная компания, осуществляющая поставки:
- клинкерной строительной продукции
- для кровельных, фасадных, тротуарных систем зданий, заборов, очистных сооружений
- в Санкт-Петербурге и Москве.


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 447

Фасадные термопанели от компании «Лидердом» — немецкое качество, русские цены

11 December, 2009 - ООО   |  1811 Горячие просмотры
 
     


На Российском рынке фасадные термопанели появились не так давно, но уже успели завоевать заслуженную популярность и авторитет в отечественном домостроении благодаря уникальным строительно-техническим характеристикам и привлекательной цене. В основном фасадные термопанели панели предлогаемые компанией "Лидердом", применяются при строительстве и реконструкции зданий. Сочетание немецкой клинкерной плитки высокого качества и пенополиуретана в качестве утеплителя делает фасадные термопанели по праву, одним из лидеров на рынке облицовочных материалов.

Инновации на строительном рынке Санкт-Петербурга - стекломагнезитовые панели с клинкерной плиткой

11 December, 2009 - ООО "Лидердом"   |  1600 Горячие просмотры
 
   


Компания ООО «Лидердом» сообщает, что новый продукт на российском рынке строительных материалов – стекломагнезитовые панели с клинкерной плиткой, поступили в продажу. Стекломагнезитовые панели с клинкерной плиткой активно завоёвывают всё новые и новые позиции оттесняя на второй план ткие известные материалы как фанеру, древесно-стружечные плиты, гипсокартонный лист и многие другие ранее популярные материалы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.