Пресс-Релизы RSS

Фасадные термопанели от компании «Лидердом» — немецкое качество, русские цены

11 December, 2009, Санкт-ПетербургООО  | 1811 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Российском рынке фасадные термопанели появились не так давно, но уже успели завоевать заслуженную популярность и авторитет в отечественном домостроении благодаря уникальным строительно-техническим характеристикам и привлекательной цене. В основном фасадные термопанели панели предлогаемые компанией "Лидердом", применяются при строительстве и реконструкции зданий. Сочетание немецкой клинкерной плитки высокого качества и пенополиуретана в качестве утеплителя делает фасадные термопанели по праву, одним из лидеров на рынке облицовочных материалов.

Специалистам известно, что при выборе материала для облицовки фасада, важна не только эстетика, но и функциональность отделки, учитывается так же, что в новую «одежду» дому придется носить не один сезон. Функциональность облицовки фасадными термопанелями заключается еще и в том, что с помощью таких термопанелей можно значительно утеплить фасад. В данном случае термопанели несут в себе сразу две функции – создают вентиляционный зазор между стеной дома и основой утеплителя и одновременно служат лицевой отделкой фасада. Обеспечивая респектабельный внешний вид дома, сохраняя дом от воздействия внешней агрессивной среды, фасадные термопанели вместе с тем обладают простотой и соблазнительной экономичностью монтажа.

К преимуществам фасадных термопанелей можно отнести следующие:

  • Гарантированная защита от атмосферных осадков. Фасадные панели устойчивы к солнечным лучам, хорошо переносят перепадам температуры, устойчивы к влаге. Не подвергается коррозии, гниению и не растрескивается под влиянием низких температур;
  • Минимальные сроки монтажа (облицовка коттеджа за 2-3 недели), простота и экономичность. Для установки термопанелей не требуется предварительная подготовка стен. Панель легко подается распиловке с помощью обычной угловой шлифовальной машины (болгарки). По сравнению с другими облицовачными материалами термоапнели имеют небольшой вес, что облегчает монтажные работы и снижает нагрузку на фундамент.
  • Идеальная облицовка под кирпич. Простота эксплуатации и легкость в уходе. Фасадные панели не требуют дополнительной покраски или косметического ремонта. Очищать их от загрязнений можно с помощью воды из шланга, а при необходимости с помощью щетки и моющих средств;
  • Эффективная звуко и теплоизоляция стен. Между рейками каркаса, на который крепятся фасадные панели, можно проложить утеплитель, благодаря чему в доме станет еще теплее.

Гарантированный срок службы более 50 лет без ремонта. Использование термопанелей обеспечивает правильную циркуляцию воздуха (вентилируемый фасад), что надёжно предохраняет стены от сырости и позволяет им свободно дышать.

Можно так же перечислить дополнительно выгоды от использования фасадных термопанелей:

  • Качественное проведение монтажных работ вне зависимости от погоды
  • Чистота и легкость строительных работ
  • Все термопанели самонесущие, не требуют дополнительных фундаментов
  • Насыщенная и разнообразная цветовая гамма
  • Экологическая чистота применяемых материалов
  • Серьёзное финансовые преимущество перед традиционными схемами облицовки

Одним из ведущих поставщиком фасадных термопанелей ABC-klinkergruppe, Feldhaus, Stroeher, Exagres, Interbau в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе является компания "Лидердом".

Большой ассортимент фактур, цветов термопанелей предлагаемых компанией «Лидердом», позволит найти оптимальное решение для своего дома.

Санкт-Петербург,

Дибуновская ул., д. 50, оф. 206,

вход и въезд с ул. Дибуновской

телефон: +7 812 642-2929

факс: +7 812 307-8148

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.