Пресс-Релизы RSS

Компания Спецлаб предлагает полный комплекс программного обеспечения

10 March, 2011, ИвановоООО "СпецЛаб"  | 1489 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При сегодняшней системе госфинансирования милиция (полиция) каждой области должна покупать самостоятельно программное обеспечение для своей профессиональной деятельности. На это тратятся, без преувеличения сказать, миллиарды государственных средств. Даже те, кто уже что-то купил, вынужден будет менять свое ПО, т.к. изменилась атрибутика - милиции не стало.

В ближайшее время на изменение кода программ снова полетят миллиарды. Компания Спецлаб решила оказать помощь своей стране. Мы предлагаем полный комплекс программного обеспечения целого региона для нужд автодорожной полиции БЕСПЛАТНО.

В ПО «Спецлаб - ГИБДД» (http://goal.ru/products/speclab-gibdd.html) входит полный комплект программного обеспечения для автоматизации работы всех служб ГИБДД - от выдачи водительских удостоверений до регистрации автотранспорта. Созданное на сетевой архитектуре это программное обеспечение позволяет организовать работу не только собственных служб ГИБДД, но и смежных структур: налоговой инспекции, судебных приставов, пунктов технического осмотра (http://fsb.su/video-gbdd_tehosmotr.html) и даже страховых компаний.

Кроме того, комплекс «Спецлаб - ГИБДД» обладает рядом инновационных идей, позволяющих успешнее выявлять правонарушения. В том числе и система «ГИБДД - мобильный доступ» (http://fsb.su/video-833.html), дающая возможность проводить проверку автотранспорта по базам данных (http://goal.ru/left/news_1117742400_347.html) с помощью мобильного телефона непосредственно в реальном масштабе времени.

Автоматизация комплекса позволяет работать с системами автоматической видеофиксации правонарушений (http://goal.ru/products/sl-traffic.html) и выписки штрафов.

Компания Спецлаб постоянно вносит изменения (http://fsb.su/video-755.html), требуемые в свете новых постановлений руководства МВД РФ.

По результатам работы программного обеспечения «Спецлаб - ГИБДД» за период 12 месяцев 2008 года МВД РФ опубликовало статистические данные в розыске преступников и угнанного автотранспорта (http://security-systems-video.ru/pressa/statya-pressa_mvd.html) по Ивановской области. Официальный доклад напечатан в ведомственном журнале МВД (http://security-systems-video.ru/pressa/statya-pressa_mvd.html), где приведены цифры, позволяющие говорить о высокой эффективности данного комплекса. Этот факт был недвусмысленно назван как передовой опыт. Кроме того, положительные доклады (http://ekspert-bezopasnosty.ru/news/vip-629.html) прозвучали от высокопоставленных руководителей. Таким образом, мы предлагаем не бесполезную вещь.

СпецЛаб готов отдать всем уполномоченным лицам полный комплект программ для работы Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения всего субъекта федерации БЕСПЛАТНО. Берите и пользуйтесь на благо нашей страны!

http://security-systems-video.ru/pressa/statya-policia_zamena_programmy.html




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.