Пресс-Релизы RSS

Камеры 2S теперь и в «Пятерочке»

1 December, 2009, МоскваКомпания 2S  | 1604 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Камеры охранного видеонаблюдения 2S, активно устанавливаемые на объектах X5 Retail Group, в ноябре 2009 года появились и в торговой сети «Пятерочка».

Цилиндрические и корпусные видеокамер этого бренда были установлены специалистами ГК Юнайт в супермаркете «Пятерочка» в городе Арзамасе (Нижегородская область).

Инсталляция проводилась в рамках обеспечения этого магазина комплексной системой безопасности (видеонаблюдение, автономная СКУД, охранно-тревожная и пожарная сигнализации, оповещение и управление эвакуацией).

В августе 2009 года специалисты компании-инсталлятора обеспечили другую арзамасскую «Пятерочку» программно-аппаратными решениями UnitECO (бренд Компании 2S). С конца сентября этого года камеры видеонаблюдения 2S активно устанавливаются в самарской сети «Пятерочка плюс», так же как и «Пятерочка» принадлежащей X5 Retail Group.

Компания 2S - разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году.

UnitECO - готовые программно-аппаратные решения и сопутствующее оборудование для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности: UnitECO DVS (система цифрового видеонаблюдения), UnitECO LOCK (система управления и контроля доступом), UnitECO CHECK (система видеоконтроля кассовых операций), UnitECO ALARM (система централизованного сбора и обработки тревожной информации). С 2006 года системы на основе решений UnitECO установлены и успешно работают на тысячах объектах в различных регионах России (в частности, в торговых сетях Х5 Retail Group, «Копейка», «МаксСити»). К настоящему моменту программно-аппаратные решения UnitECO зарекомендовали себя как надежные, простые в установке и эксплуатации, экономичные, обладающие широкими возможностями интеграции и масштабирования.

2S - оборудование для систем видеонаблюдения: аналоговые камеры охранного видеонаблюдения, объективы для камер видеонаблюдения, оборудование для передачи сигналов по витой паре.

«Пятерочка» - национальная ритейлерская сеть, собственником которой является крупнейшая в России розничная компания X5 Retail Group N.V., которой также принадлежат сети «Карусель», «Перекресток», «Зеленый Перекресток» и «Пятерочка плюс».

Группа компаний Юнайт - один из ведущих инсталляторов, работающий на рынке системной интеграции с 2001 года. Предоставляет услуги по продаже, проектированию, монтажу, установке и обслуживанию различных систем обеспечения комплексной безопасности (видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охраны периметра, охранно-пожарной сигнализации, оповещения, пневмопочты). На сегодняшний день компания обеспечила свое присутствие почти во всех регионах России: в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральном округах. Партнер Компании 2S.

www.2sc.ru




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.