Пресс-Релизы RSS

UnitECO и 2S укрепляют безопасность «Перекрестка»

25 November, 2009, МоскваКомпания 2S  | 729 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Видеонаблюдение супермаркета «Перекресток» на улице Ярошенко в Нижнем Новгороде обеспечено программно-аппаратным решением UnitECO и оборудованием 2S.

Компания Юнайт завершила инсталляцию системы цифрового видеонаблюдения UnitECO DVS, которая работает на базе трех 16-канальных видеосерверов. «Глазами» системы стали цилиндрические и корпусные охранные видеокамеры 2S.

Решения UnitECO уже несколько лет устанавливаются в сетях X5 Retail Group, в том числе и в супермаркетах «Перекресток». Для недавно появившейся линейки камер видеонаблюдения 2S «Перекресток» на улице Ярошенко стал третьим супермаркетом этой розничной сети. В сентябре - начале октября этого года видеокамеры 2S были установлены в «Перекрестках» на Казанском шоссе Нижнего Новгорода и на улице Пермякова в Тюмени.

UnitECO - готовые программно-аппаратные решения и сопутствующее оборудование для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности: UnitECO DVS (система цифрового видеонаблюдения), UnitECO LOCK (система управления и контроля доступом), UnitECO CHECK (система видеоконтроля кассовых операций), UnitECO ALARM (система централизованного сбора и обработки тревожной информации). Бренд Компании 2S.

2S - оборудование для систем видеонаблюдения: аналоговые камеры охранного видеонаблюдения, объективы для камер видеонаблюдения, оборудование для передачи сигналов по витой паре. Бренд Компании 2S.

«Перекресток» - национальная ритейлерская сеть, принадлежащая крупнейшей в России розничной компании X5 Retail Group N.V., в состав которой также входят сети «Карусель», «Зеленый Перекресток», «Пятерочка» и «Пятерочка плюс».

Юнайт - группа компаний, один из ведущих инсталляторов, работающий на рынке системной интеграции с 2001 года. Предоставляет услуги по продаже, проектированию, монтажу, установке и обслуживанию различных систем обеспечения комплексной безопасности (видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охраны периметра, охранно-пожарной сигнализации, оповещения, пневмопочты). На сегодняшний день компания обеспечила свое присутствие почти во всех регионах России: в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральном округах. Партнер Компании 2S.

www.2sc.ru




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.