Пресс-Релизы RSS

Рынок пальмового масла: состояние и прогноз - в центре внимания международной конференции "Масложировая промышленность-2009"

26 November, 2009, КиевАПК-Информ  | 1496 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основной причиной снижения импорта пальмового масла и фракций является достаточное предложение подсолнечного масла по приемлемой цене на внутреннем рынке, а также соотношение цен на подсолнечное и пальмовое масло.

По итогам трех кварталов 2009 г. импорт пальмового масла и фракций в Украину составил 151 тыс. тонн против 326 тыс. тонн за соответствующий период 2008 г. Основной причиной снижения импорта пальмового масла и фракций является достаточное предложение подсолнечного масла по приемлемой цене на внутреннем рынке, а также соотношение цен на подсолнечное и пальмовое масло. В частности, в сентябре 2009 г. в Украину было ввезено 20 тыс. тонн пальмового масла и фракций, что на 42% уступает объему импорта в сентябре 2008 г.

Экспорт продуктов переработки пальмового масла из Украины за указанный период составил 59 тыс. тонн против 147 тыс. тонн за аналогичный период 2008 г. Основным покупателем данной продукции стала Россия.

В рамках восьмой международной конференции "Масложировая промышленность-2009" с докладом «Рынок пальмового масла: состояние и прогноз» выступит эксперт рынка тропических масел международного уровня - Фрэнк Пантзарис.

Справка

Ф.Пантзарис начинал свою карьеру в компании Liverpool Central Oil Co (Великобритания), где работал на нескольких должностях, начиная от научного сотрудника и заканчивая руководителем производственного направления. Затем в течение 12 лет работал на компанию Unilever в качестве регионального менеджера. После этого 17 лет Ф. Пантзарис работал региональным менеджером и научным сотрудником в Европейском офисе Малазийского комитета по пальмовому маслу (Malaysian Palm Oil Board, MPOB).

В последнее время Ф.Пантзарис работает как независимый консультант в сфере тропических масел.

Более подробно со списком участников и программой конференции можно ознакомиться на сайте АПК-Информ в разделе "Конференции": http://www.apk-inform.com/conferences/oil2009

Подробную информацию по условиям участия в конференции и выступления с докладом, предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":

тел/факс: +7 (495) 789-44-19

тел/факс: +380 (562) 32-07-95

e-mail: [email protected] (Елена Чередниченко)

e-mail: [email protected] (Элеонора Ширяева)

e-mail: [email protected] (Игорь Колохин)

Skype: Igor Kolohin

ICQ: 412733991

http://www.apk-inform.com




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.