Пресс-Релизы RSS

Соглашение между организаторами МАФи ОАО «АСМ-холдинг»

23 November, 2009, МоскваМеждународный автотранспортный форум  | 1119 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Между организаторами Международного автотранспортного форума и ОАО «АСМ-Холдинг» подписано генеральное соглашение о партнерстве и сотрудничестве.

Стороны договорились о том, что выставочные проекты автомобильной тематики, представляющие общий интерес, будут проводиться совместными усилиями.

Данное решение будет способствовать дальнейшему развитию выставок, проводимых организаторами Международного автотранспортного форума и ОАО «АСМ-холдинг». Решение об объединении усилий по проведению совместных проектов является конечным результатом долговременной совместной работы. Оно позволит посетителям выставок более полно ознакомиться с представленными на выставках образцами техники, автомобильными запчастями и аксессуарами, а также посетить мероприятия деловой программы и найти новые деловые контакты в интересующей сфере.

Участники:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ (МАФ)

   Форум проводится при поддержке и участии Министерства транспорта Российской Федерации, Российского Автотранспортного Союза, Международного Союза автомобильного транспорта, Ассоциации международных автомобильных перевозчиков, НП «Объединение автопроизводителей России».

    Международный автотранспортный Форум начал свою историю в 2005 году. За эти годы зарекомендовал себя как ведущая коммуникативная площадка, на которой предприятия и организации автопромышленной отрасли РФ, Всероссийские ассоциации, отраслевые союзы, профсоюзные организации и зарубежные партнеры могут продемонстрировать свои достижения и перспективные проекты развития, решение насущных проблем, а также обсудить наиболее важные вопросы отрасли.

 В рамках деловой Программы Форума проводятся: конференции, образовательные семинары, круглые столы, а также подведение итогов конкурса «PROдвижение. Лучший автобус года. Лучший грузовик года».

    В 2009 году выставочная экспозиция Международного автотранспортного форума стала крупнейшей за этот год.  

ОАО «АСМ-холдинг»

Открытое акционерное общество «Автосельхозмаш-холдинг» (ОАО «АСМ-холдинг») создано в 1991 году. Его профессиональным профилирующим ядром стали экономические и инженерно-технические структуры Министерства автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения СССР. Это позволило сохранить, структурировать применительно к современным условиям и в дальнейшем пополнять единственный в своем роде отраслевой информационный массив, всесторонне характеризующий состояние, структуру и основные технико-экономические параметры автомобильного, тракторного и сельскохозяйственного машиностроения России и ряда стран СНГ, где находятся предприятия этой отрасли.

Российскими партнерами Общества по информационному обмену являются: Объединение автопроизводителей России (ОАР), Национальная ассоциация производителей автомобильных компонентов (НАПАК), Ассоциация «Российское объединение автомобильных дилеров» (РОАД), Российская ассоциация станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» и Международная ассоциация дилеров ОАО «АВТОВАЗ» (МАД).




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.