Пресс-Релизы RSS

Интернет-сервис UAProm.net сменил свое доменное имя на Prom.ua

11 November, 2009, КиевUAProm.net  | 1011 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бизнес-портал UAProm.net перешел на доменное имя Prom.ua и объявил о возможности создания сайтов компаний на украинском языке.

По мнению представителей сайта домен Prom.ua является более запоминающимся и лаконичным, а также в большей мере ассоциируется с украинскими ресурсами, чем домен в зоне NET.

Еще одним шагом навстречу пользователям стала возможность создания сайтов компаний на украинском языке, что особенно актуально для пользователей западных областей Украины. Переход на украинский язык может быть осуществлен также на любом из ранее созданных сайтов.

Комментируя событие, генеральный директор и сооснователь компании “УАПРОМ” Николай Палиеко отметил: “Новое звучное доменное имя в национальной доменной зоне во многом является показателем развития нашего сервиса. Это событие совпало с появлением возможности создавать сайты на украинском языке, что будет способствовать удовлетворению спроса украиноязычной доли посетителей. Мы уверены, что представленные изменения сделают использование портала Prom.ua еще более эффективным для наших клиентов”.

Более подробную информацию можно получить:

По телефонам: (044)593-72-40, (068)124-35-22

По электронной почте: [email protected]

Прочитать на сайте: http://company.prom.ua/n10505-internet-servis-uapromnet.html

О сервисе:

Prom.ua — бизнес-портал, опубликованный в интернете в апреле 2008 года. На данный момент услугами сайта воспользовались более 40 000 компаний, из которых более 400 на платной основе. Цель проекта — облегчить доступ предпринимателей на интернет-рынок, к возможностям интернет-рекламы, сделав быстрым и удобным поиск партнеров.

По исследованиям компании Gemius в сентябре 2009 года сайт занял 21 место среди украинских сайтов участвующих в исследовании с охватом 7,45% от аудитории украинского интернета и количеством посетителей более 50 000 в день.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.