Пресс-Релизы RSS

Компания «ДСМ-Трейд» приняла участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ 2009»

6 November, 2009, КиевКомпания «ДСМ-Трейд»  | 1358 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 по 5 ноября 2009 года компания «ДСМ-Трейд» принимала участие в 13-ой Международной выставке нефтегазовой промышленности «НЕФТЬ И ГАЗ 2009», которая проходила в Киеве в Международном Выставочном Центре.

Данная выставка — главное международное мероприятие для лидеров нефтегазовой отрасли, в рамках которого посетители имели возможность ознакомиться с новейшим оборудованием и решениями для нефтяной и газовой промышленности. Во время работы выставки, компания «ДСМ-Трейд» представила посетителям эффективные решения на основе аппаратного и программного обеспечения Océ N.V. (Нидерланды) для проектных отделов предприятий.

В рамках выставки были проведены ряд деловых встреч и переговоров с потенциальными заказчиками продукции.

Благодарим посетителей нашего стенда за уделенное внимание!

Надеемся, что наши встречи были взаимно интерестны и стали важным шагом к нашему дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

***
О компании «ДСМ-Трейд»
Компания «ДСМ-Трейд» является поставщиков решений для профессиональной печати – от офисных принтеров до систем технического документооборота и цифровой полиграфической печати. Занимается автоматизацией проектно-конструкторских и технологических работ, дистрибуцией, системной интеграцией программного и аппаратного обеспечения для решения различных задач полиграфии, машиностроения, промышленного и гражданского строительства, ГИС, геодезии, картографии и т.д. Предлагает комплекс решений на основе аппаратного и программного обеспечения компании — Oce N.V. (Нидерланды). Подробнее http://www.dsm-trade.com.ua




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.