Пресс-Релизы RSS

Уже в печати, газета "Пасека"

4 October, 2009, МоскваПасека  | 1282 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Пасека" - пчеловодческая газета, рассказывающая о том, как следить за пчелами и попрощаться с болезнями пчелиным ядом, изучив опыт опытных пчеловодов. Первый номер спрашивайте начиная с 23 октября.

Авторскими наработками делится пасечник и народный целитель с немалым опытом работы в сфере разведения пчел, проффесиональный пчеловод - Андрей Афанасьевич Никушенко, автор изданий по разведению пчел и лечению пчелиным ядом.

Главная цель газеты "Пчеловодство"- пригодится людям, желающим заниматься пасечництвом но не владеющим достаточным познанием в добычи меда. Достаточно внимания уделяется выведению маток и созданию ульев. Ответственную роль в наше тяжелое время играет и цена пчелиного улья. Ульи, которые нам предлагают в магазинах, бывает оказываются дороги, тем более в наше время - в период кризиса. В такой ситуации на помощь приходят самоделки.

Пчелиные лекарства с давних времен использовались нашими прадедами еще до создания научной фармакологии. Явное их качество - природные ингредиенты, положительно воздействующее на людской организм и не дающие побочных воздействий. Стародавние секреты врачевания ядом пчел хранились у пчеловодов целителей и переходили из поколения в поколение, пока не дошли до нашего времени развившись в науку апитерапию.

Цель издания - способствовать вам построить собственную продуктивную пасеку и излечить от болезней, которые доставляют неудобства , методами применения пчелиного яда.

Вы прочитаете рецепты проффесиональных пасечников, которые будут ценны именно для Вас. Вы сможете поделиться опытом с пчеловодами и прочесть истории пчеловодов, выгодно занимающихся разведением пчел.

Выходит газета "Пасека" раз в месяц.

ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС 38123
Каталог АПР "Пресса России"

Дополнительная информация по тел. (095) 722-45-56, или на нашем сайте http://ukrpaseka.ru/
Гл. редактор газеты "Пасека" Федор Константинович Пушкарев ( [email protected] )




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.