Пресс-Релизы RSS

Состоялось заседание Программного комитета RIW-2009

30 September, 2009, МоскваКоммункационное агентство "Гуров и партнеры"  | 904 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во вторник 29 сентября 2009 года состоялось заседание Программного комитета Недели Российского Интернета (Russian Internet Week 2009 www.riw09.ru). Главным вопросом на заседании, стало утверждение финальных версий Общей и Профессиональной программы конференции.

Напомним, что помимо Общей программы в рамках RIW пройдет несколько Профессиональных блок-конференций: реклама в Интернете, PR&IT, кадровые вопросы, электронная торговля, Интернет-технологии, поисковая оптимизация и других. Формирование программы каждого блока поручено одной компании, чья профессиональная деятельность неразрывно связана с темой блока. По замыслу Оргкомитета, подобное «кураторство» позволит углубиться в проблематику тем, обозначенных в программе, и обеспечит присутствие ведущих игроков рынка.

Активное обсуждение развернулось и при подготовке "Аллеи инноваций" и деловой игры iWeekend - проектов, которые в этом году впервые пройдут на площадке RIW 2009.

"Аллея инноваций" - модель предпринимательской экосистемы со всеми необходимыми элементами: стартапами, венчурными фондами, бизнес-инкубатором. Цель данного проекта - дать молодым IT-компаниям возможность заявить о себе перед большой аудиторией, а также познакомить посетителей конференции с перспективами, которые открываются перед начинающими предпринимателями в сфере информационных технологий. www.hse-inc.ru

iWeekend - возможность поучаствовать в реализации перспективного интернет-проекта, пройти все стадии от формулировки идеи, ее анализа и обсуждения до разработки прототипа и презентации бизнес-проекта потенциальным инвесторам. Мероприятия в формате iWeekend проводятся в Испании с 2007 года - iWeekend-Россия на Российской Неделе Интернета станет первым отечественным опытом подобного рода и привлечет внимание не только российских, но и европейских энтузиастов интернета. http://ru.iweekend.org

Все дни конференции будет работать специализированная выставка "ИНТЕРНЕТ-2009".

Ждем Вас на «Неделе Российского Интернета»!

Официальный сайт мероприятия: www.RIW09.ru

Контактная информация:

[email protected]

+7 495 950-5651




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.