Пресс-Релизы RSS

Депутат Дмитрий Свищев: «Сборно-разборные олимпийские объекты не превратят Сочи в «кладбище стадионов»

9 September, 2009, МоскваКомпания РосЭлитКонсалтинг  | 1437 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня на совещании у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака были рассмотрены вопросы строительства ледовой арены для керлинга.

«Строительство сборно-разборных объектов для олимпийских нужд - это правильная инициатива «Олимпстроя». Во-первых, это серьезная экономия бюджетных средств, выделенных на строительство олимпийских объектов. Во-вторых, после проведения Олимпиады город Сочи не будет представлять собой «кладбище стадионов»: после Игр спортивные объекты будут перенесены в регионы, где они необходимы населению. Так, строящаяся ледовая арена для керлинга после Олимпиады будет установлена в Тверской области»

Подробности о работе над ледовой ареной сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев:

"Строительство сборно-разборных объектов для олимпийских нужд - это правильная инициатива «Олимпстроя». Во-первых, это серьезная экономия бюджетных средств, выделенных на строительство олимпийских объектов. Во-вторых, после проведения Олимпиады город Сочи не будет представлять собой «кладбище стадионов»: после Игр спортивные объекты будут перенесены в регионы, где они необходимы населению. Так, строящаяся ледовая арена для керлинга после Олимпиады будет установлена в Тверской области."

ГК «Олимпстрой» и инвестиционно-строительная компания «Славобласть» заключили соглашение о финансировании работ по проектированию и строительству ледовой арены для керлинга. Арена будет представлять собой сборно-разборный объект вместимостью 3 тыс. зрителей. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2011 год, в октябре 2012-го и феврале 2013-го на арене пройдут национальные и международные тестовые соревнования.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.