Пресс-Релизы RSS

Чувство пространства. Как не заблудиться в 3D?

20 August, 2009, ИвановоООО "СпецЛаб"  | 859 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Изображение объекта в виде плана призвано упростить представление оператора об охраняемой площади. Еще принятая повсеместно двухмерная архитектура сегодняшней графики уже через пару-тройку лет будет признана ущербной, и даже дети в развитых школах будут учиться рисовать в 3D.

Так же как не стало сегодня черно-белого кино, через десяток лет мы с ностальгией будем любоваться двухмерными изображениями. Свойственное человеку объемное мышление на порядок увеличивает возможности восприятия. Многие червячки живут в двухкоординатном представлении мира, именно поэтому их изучает человек, а не наоборот. В извечной борьбе нападения и защиты побеждает наиболее продвинутый. Поэтому СпецЛаб уже сегодня предлагает 3D-графику в системах безопасности. И не надо бояться новых технологий: объемное пространство - это естественная среда обитания человека. 

Собственно говоря, разработчики СпецЛаб даже не пытаются придумать что-то новое, они просто отображают наше представление о пространстве: все делаем, как чувствуем. Поэтому в SL-Plan вам не придется плутать. Отображение на плане события не происходит сразу и вдруг, все переходы между пунктами назначения осуществляются последовательно - от последнего места нахождения. Это все равно, что вам бы пришлось самому идти из одного кабинета в другой. Только очень быстро - не со скоростью шага, а со скоростью зрения.

SL-Plan позволяет запомнить тысячи графических видов (общих, крупноплановых, поэтажных, групповых и проч.) и перемещаться между ними ускоренным выбором в правом меню. Но каждый новый переход будет идти плавно из предыдущего. Таким образом, вы не заблудитесь даже без спутниковой навигации. Понятный ассоциативный переход между видами - лучший навигатор, полностью повторяющий человеческое мышление.

Посмотреть видео: http://freehost.goal.ru/files/goalcity_pegal_sl-plan.wmv

 К сожалению, киношное потоковое видео не может передать всех оттенков реального действия, поэтому рекомендуем все посмотреть вживую у ближайшего дилера.

 Прежде чем вывести крупным планом нужное место происшествия, SL-Plan позаботится о нашем восприятии, начав показ от общего плана по известному принципу: от общего к частному.

Посмотреть видео: http://freehost.goal.ru/files/goalcity_pegal_sl-plan2.wmv

 

Посмотреть видео: http://freehost.goal.ru/files/goalcity_pegal_sl-plan3.wmv

SL-Plan дает понятную картину объекта в его натуральном объемном виде и обеспечивает легкую ориентацию за счет ассоциативных переходов.

 

Разработано в СпецЛаб

Источник: http://www.goal.ru/left/news_1250452800_1190.html

 

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.