Пресс-Релизы RSS

Началась аккредитация СМИ на Европарлампиаду

13 August, 2009, МоскваКомпания РосЭлитКонсалтинг  | 907 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 5 октября 2009 года в Москве пройдут «Первые Игры парламентариев стран Европы» - членов ПАСЕ. Проведение «Первых Игр парламентариев стран Европы» станет большим вкладом в укрепление международного сотрудничества парламентов европейских стран. Инициатором Европарлампиады выступил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев.

Программа мероприятия предполагает участие представителей парламентов европейских стран в спортивных соревнованиях, культурной программе, во встречах и дискуссиях с российскими парламентариями, политическими и общественными деятелями, членами Правительства России, по многим направлениям международного сотрудничества и общественной деятельности.

Согласно предполагаемому сценарию «Первых Игр парламентариев стран Европы», организаторы планируют соревнования по следующим видам спорта: мини-футбол, теннис, настольный теннис, шахматы, гольф, волейбол, а также «забег дружбы». На сегодняшний день подтвердили свое участие в Играх:  Россия, Хорватия, Литва, Венгрия, Армения, Украина, Польша, Италия, Словения, Румыния, ряд других европейских государств в данный момент согласовывают свое участие с оргкомитетом.

9 июля 2009 года в Государственной Думе состоялось заседание Оргкомитета «Первых Игр парламентариев стран Европы» (Европарлампиады), на котором присутствовали представители руководства и комитетов Госдумы, Совета Федерации, Мэрии Москвы, Минспорттуризма и других министерств и ведомств. На заседании Оргкомитета были определены программы и места проведения спортивных соревнований в рамках Игр, организация культурной программы для участников Европарлампиады, презентация наград для будущих победителей Игр. 

Просим Вас оказать информационную поддержку Первым Играм парламентариев стран Европы. Подробная информация по организации и проведению Игр будет регулярно поступать Вашим корреспондентам.

Пресс-конференция, посвященная открытию Игр, состоится 30 сентября 2009 года, в конференц-зале гостиницы Марриотт Гранд по адресу: г. Москва, ул. Тверская, 26.

Аккредитация: тел. 8(495)692-15-63, факс 8(495)692-42-60, 8(906)724-26-36 - Александр. E-mail: [email protected]

Официальный сайт Европарлампиады:

http://www.parliament-games.com/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.