Пресс-Релизы RSS

УК «РосИнвестОтель» завершил разработку концепции проект клубного СПА отеля в Краснодарском крае.

27 July, 2009, МоскваГостиничная управляющая компания «РосинвестОтель»  | 1740 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработку концепции клубного СПА отеля категории 4 звезды завершила УК “РосИнвестОтель”.

«Проведенные работы и разработанная концепция отеля, отражает передовые тенденции в развитии современных клубных отелей. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработанны рекомендации по архитектурному решению отеля, а так же проведены расчеты эффективности и рентабельности гостиничного проекта»

Для компании «I.D.Development» (г. Краснодар)былоразработано технико-экономическое обоснование проекта и концепцияклубного СПА отеля, категории 4 звезды общим номерным фондом 122 номераи общей площадью 9 210 кв.м. Территория проекта составляет 4,2 га. В рамках концепции на территории отеля будет расположен гостиничныйкорпус, а так же корпус SPA. Номерной фонд гостиничного комплекса состоит изномеров категории Twin, Junior, Suite, Deluxe.

Так же в отеле разместятся два ресторана европейской кухни, лобби бар, летнии террасы. Для занятия спортом предусмотрены тенниcные корты. Конферец-зал позволит разместить до 150 человек. В отеле так же разместится комплекс бань, полный комплекс СПА услуг, детские развивающие площадки.

По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосИнвестОтель»: «Проведенные работы и разработанная концепция отеля, отражает передовые тенденции в развитии современных клубных отелей. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработанны рекомендации по архитектурному решению отеля, а так же проведены расчеты эффективности и рентабельности гостиничного проекта».

Начало реализации проекта запланировано на II квартал 2010 года




                       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.