Пресс-Релизы RSS

Компания Пневмотехника поставляет генераторы Cummins на Дальний Восток

25 July, 2009, МоскваПневмотехника  | 1548 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июля этого года компанией Пневмотехника на Дальний Восток отгружена партия дизельных электрогенераторов мощностью 80 кВА производства CUMMINS (США). Это полностью автоматизированные дизель-генераторные станции, которые автоматически запускаются и выходят на номинальную мощность в течение 10 секунд после падения электропитания во внешней сети. Агрегаты снабжены автоматами ввода резерва, что позволяет повысить надежность энергообеспечения.

«Компания Пневмотехника активно развивает поставки в Сибирь и на Дальний Восток и заинтересована в развитии сотрудничества с заказчиками или своими потенциальными представителями в этих регионах. Несмотря на удаленность центрального офиса компании, расположенного в Москве от точки назначения, мы не считаем сложным поставки оборудования заказчикам, находящимся за тысячи километров от нас»

Cummins

Выбор заказчиком производителя Cummins оказался не случайным, поскольку эти электростанции обладают повышенным ресурсом и адаптированы к применению отечественных ГСМ. Необходимо отметить, что в модельном ряду Cummins существуют дизель-генераторные установки мощностью от 8 до 2500 кВт, что позволяет ими оснащать практически любой промышленный объект, требующий резервного или постоянного электроснабжения.

"Компания Пневмотехника активно развивает поставки в Сибирь и на Дальний Восток и заинтересована в развитии сотрудничества с заказчиками или своими потенциальными представителями в этих регионах - говорит Александр Шумилов, генеральный директор компании Пневмотехника. - Несмотря на удаленность центрального офиса компании, расположенного в Москве от точки назначения, мы не считаем сложным поставки оборудования заказчикам, находящимся за тысячи километров от нас".

Более подробную информацию об оборудовании Cummins и аспектах сотрудничества можно получить у специалистов отдела генераторного оборудования компании Пневмотехника по телефону (495) 690-91-96.

О компании Пневмотехника

Компания Пневмотехника поставляет электрогенераторное, насосное и компрессорное оборудование для широкого круга промышленных, строительных, производственных, ремонтных, эксплуатационных предприятий и индивидуальных предпринимателей. В перечень оказываемых компанией услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сервис-центр осуществляет ремонт оборудования, поставляет запасные части и расходные материалы, а также предоставляет оборудование в аренду. При поставках сложных агрегатов компания Пневмотехника проводит монтажные и пусконаладочные работы, а также производит обучение специалистов заказчика.

117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10А, стр. 7 Тел. (495) 690-91-96, 690-91-97

[email protected] www.elektrodisel.ru www.kompr.ru




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.