Пресс-Релизы RSS

30 октября 2009г. пройдёт "Экскурсия на современный склад производственной компании"

30 October, 2009, МоскваНОУ «Институт Логистики и Маркетинга»  | 962 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Экскурсия проводится в рамках практического курса "Система МТС промышленного предприятия. Управление запасами,складом,транспортом", 27-30 октября 2009г.

Экскурсия проводится на производственно-складской комплекс группы компаний «Симплекс»

Производственно-складской комплекс группы компаний «Симплекс»

Группа компаний «Симплекс» занимается поставкой комплектующих для шкафов-купе, защитных жалюзи, автоматических ворот; производством, поставкой и монтажем пластиковых окон, алюминиевых фасадов, шкафов-купе и другой мебели из ДСП и стекла; автоматических ворот, систем автоматики; натяжных потолков; систем кондиционирования и вентиляции.
Вы посетите склад комплектующих и готовой продукции, встроенные в систему производства. На 2400 кв. м закрытых складских помещений и 1300 кв. м зоны открытого хранения размещается несколько тысяч наименований продукции от дверных ручек и шпингалетов до длинномерных и крупногабаритных грузов. Складской комплекс оснащен разнообразным оборудованием исключительно отечественных производителей. На одном складе представлены консольные, полочные, комбинированные проходные, 3-х этажные платформенные стеллажи, механизированные стеллажи: штанговый элеватор для рулонных материалов, полочный элеватор (паданостра), транспортные тележки с электроприводом, опорный Штабелер, козловой и мостовой кран.

Продолжительность экскурсии - 1 день
Стоимость экскурсии - 3950 руб .

По всем вопросам обращайтесь:
Тел.: 8 (499) 152-86-98, 152-72-33
e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.