Пресс-Релизы RSS

9 октября 2009г. состоится практический семинар "Правовое обеспечение таможенного оформления товаров при международных перевозках"

9 October, 2009, МоскваНОУ «Институт Логистики и Маркетинга»  | 752 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Институт логистики и маркетинга приглашает вас посетить практический семинар "Правовое обеспечение таможенного оформления товаров при международных перевозках" в рамках курса "Таможенная и юридическая практика ВЭД. Инструменты снижения затрат при осуществлении импортно-экспортных операций".

Семинар ведёт: Степаненко Михаил Васильевич - Заведующий кафедрой международно-правовых дисциплин и таможенного дела, к. ю. н., профессор. С 1991 года работал в таможенных органах, возглавляя Институт повышения квалификации таможенных работников, а затем кафедру административного и таможенного права Российской таможенной академии

В программе семинара:

  • Концепция реорганизации таможенных органов
  • Изменения таможенных правил и их реализация на практике;
  • Таможенные нарушеня при перемещении товаров через границу и ответственность за них;
  • Судебная практика по делам о нарушениях таможенных правил.
  • Реализация стандарта безопасности и обеспечение внешнеторговых операций
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Продолжительность обучения - 3 дня
Время занятий - 10.00-17.15
Стоимость обучения - 8700руб.
В стоимость входит: обучение, комплект материалов, обеды, кофе-паузы.

Выдается Сертификат Института Логистики и Маркетинга (ИЛиМ) и Института исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка (ИТКОР)

По всем вопросам обращайтесь:
Тел.: 8 (499) 152-86-98, 152-72-33
e-mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.