Пресс-Релизы RSS

Украина будет пиариться по-московски

19 July, 2009, МоскваPR-агентство «Лаборатория текста»  | 1402 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Московское PR-агентство «Лаборатория текста» реализует свои планы по расширению сферы влияния в СНГ: в Запорожье открыт первый украинский филиал.

В Запорожье открыт украинский филиал московского PR-агентства «Лаборатория текста» (http://www.besttext.ru). Это первый шаг агентства в осуществлении его масштабных планов по расширению сферы влияния в СНГ.

«Место дислокации  представительства выбрано неслучайно, - объяснила журналистам на пресс-конференции в запорожском Доме печати Лия Волова, руководитель проекта. - Юго-восток Украины - это регион с высокоразвитой промышленностью. Расположенные здесь предприятия традиционно имеют тесные экономические связи с Россией, продолжают их укреплять и нуждаются в квалифицированных пиар-услугах. Главное препятствие на пути к масштабному сотрудничеству России и Украины - это чрезмерная политизация некоторых аспектов украинско-российских отношений. В таких условиях PR-специалисты нашего агентства являются идеальными исполнителями, поскольку владеют реальной ситуацией и отлично ориентируются на рынках обеих стран».

Украинско-российские экономические отношения предоставляют широкое поле деятельности для PR-агентства «Лаборатория текста», планирующего оказывать рекламные и пиар-услуги во всех основных сферах внешнеэкономической деятельности двух стран, включая торговлю, производственную кооперацию, совместное предпринимательство, инвестиционное и инновационное сотрудничество, научно-техническую кооперацию, координацию действий на рынках третьих стран, финансово-кредитные отношения, вплоть до согласования законодательной базы в экономической сфере.

Причем если головной офис агентства в Москве специализируется, главным образом,  на организации и проведении онлайновых рекламных и пиар-кампаний, на копирайтинге, создании уникального веб-контента, поисковой оптимизации и раскрутке сайтов, то его украинское представительство будет делать акцент на оффлайн-услугах, в частности, на btl-мероприятиях и event-маркетинге.  Это объясняется тем, что технологии  продвижения компаний, продуктов и услуг посредством сети Интернет в Украине на сегодняшний момент развиты гораздо слабее, чем в России.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.