Пресс-Релизы RSS

«Каштан–Девелопмент» подводит итоги акции «Квартиру купи — в Майами отдохни»

8 August, 2007, ОдессаNETOCRAT Communications  | 3368 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«КАШТАН–Девелопмент» — специалисты по разработке и реализации экономически эффективных проектов на рынке недвижимости Киева и Одессы — подвели итоги акции «Квартиру купи — в Майами отдохни». В Летнем дворике гостиницы «Лондонская» состоялась торжественная церемония вручения участникам акции подарочных сертификатов на поездку в США (Майами).

Акция компаний «Каштан–Девелопмент» и «Прогресс–строй» проходила с 15 мая по 30 июня. Каждый, купивший квартиру в жилом комплексе «Майами» по адресу: Одесса, Люстдорфская дорога, 55, получил возможность отправиться в 7-ми дневную туристическую поездку на американский курорт.

По условиям акции «Квартиру купи — в Майами отдохни» при покупке одной квартиры предоставлялась туристическая путевка на двоих.

Покупатель становился участником акции после выплаты первой части суммы договора и заполнения соответствующего заявления в отделе продаж. Наличие заграничного паспорта обязательно. Участник акции оплачивал подарочный сертификат на приобретение семидневной туристической путевки на двоих стоимостью в 1 гривну. Данный сертификат был утвержден тремя компаниями: «ПЛАСКЕ ЗАО», «Каштан–Девелопмент» и «Прогресс–строй». С сертификатом участник обращался в компанию «ПЛАСКЕ ЗАО», куда уже были переданы списки участников акции.

По условиям акции, организаторы оплачивают консульский сбор посольства США, медицинскую страховку, перелет в обе стороны, встречу в аэропорту Майами русскоговорящим гидом, трансфер в отель, проживание и отдых в отеле 3*, трансфер в аэропорт.

Организаторы акции оказывают комплексную информационно-консультационную помощь в подготовке и оформлении документов для поездки в США.

Дата поездки назначена организаторами акции по согласованию с участниками в период с 15 июня по 15 июля 2007 г.. Поездка пройдет в период с 1 августа по 1 сентября 2007 г..

Дополнительная информация

Компания «Каштан–Девелопмент» начала свою деятельность на рынке недвижимости Украины в 2006 году. Приоритетными направлениями работы компании изначально были выбраны разработка и управление проектами в сфере жилой, коммерческой недвижимости, бизнес-консалтинг.

Деятельность компании «Каштан–Девелопмент» предусматривает различные направления работы в сфере недвижимости. Это бизнес-консалтинг, разработка экономически (коммерчески) эффективных проектов, механизмов их финансирования и возврата привлекаемых ресурсов, поиск и привлечение инвесторов. Специалисты «Каштан–Девелопмент» решают вопросы получения разрешений и согласования всех деталей будущей застройки с представителями государственной власти; помогают выбрать подрядчиков и контролировать выполнение строительных работ от самого начала до сдачи объекта в эксплуатацию. В офисах продаж компании можно приобрести жилье, как говорится, из первых рук, не переплачивая посредникам и при этом получить максимум информации о проекте и сроках его реализации.

Контактная информация

Наталья Нагорная,
Заместитель директора по маркетингу и рекламе
ООО «Каштан девелопмент»
Моб.: +38–039–738–3475

65000 г.Одесса, пр-кт Шевченко, 4а
тел/факс: +38–0482–330–111

01001 г.Киев, пер. Музейный,4, 2-й этаж.
тел/факс: +38–044–247–2247

Web: http://kashtan.ua/

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications

моб.: +38–095–2798877
mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.