Пресс-Релизы RSS

Russian Spa Industry Summit

30 August, 2006, КраснодарЭлитный курортный комплекс «Надежда SPA&Морской рай»  | 3351 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Russian Spa Industry Summit'2006 пройдет в с 10 по 14 сентября 2006 г. в курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай"

Краснодарский Край является одним из главных участников развития СПА-индустрии России. Именно поэтому было принято решение провести III Russian Spa Industry Summit'06 в Геленджике в курортном комплексе «Надежда SPA&Морской рай». Это живописный участок Черноморского побережья на мысе Дооб, комфортабельные номера пятизвездочного отеля, развитая бизнес структура отеля, прекрасная возможность совместить рабочую программу с отдыхом. Участие в RSIS позволит познакомиться с последними тенденциями и новинками индустрии, получить консультацию специалистов, обсудить интересующие вопросы, обменяться знаниями и опытом.

Организатор Russian Spa Industry Summit - Национальная гильдия специалистов спа-индустрии www.spasummit.netВозможны занятия дайвингом, рыбалка, прогулки на катере, полет на парашюте, яхты, гидроциклы, использование открытых бассейнов с водными горками, площадок для игры в волейбол, бадминтон, баскетбол, теннисных кортов.

О комплексе:Курортный отель «Надежда» был построен в 1996 году турецкой компанией «ГАМА», имеющей большой опыт строительства отелей высокого класса по всему миру. Открытие отеля состоялось 23 июля 1996 года. В 2000 году «Надежда» получила статус пятизвездного отеля.В мае 2002 г. начал работу Центр восстановительной медицины и реабилитации. Сегодня в нем предлагается широкий комплекс услуг по диагностике общему восстановлению и лечению, уровень которых заслужил признание и высокую оценку курортологов, благодаря использованию новейшего медицинского оборудования и привлечению опытных специалистов.В феврале 2004 г. было изменено название на курортный комплекс Надежда. SPA & Морской рай.Сегодня Надежда. SPA & Морской рай – это элитный курортный комплекс, предлагающий три направления отдыха на выбор: спа-отдых и лечение, бизнес-туризм, отдых всей семьей.

Контактная информация:
Наталья Алтухова
Телефон: (86141) 90-500
E-mail: [email protected]
Курортный комплекс "Надежда SPA & Морской рай" - элитный отдых в Геленджике.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.