Пресс-Релизы RSS

Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU — информационный спонсор Международного форума по стандартам в биометрии

1 July, 2009, N/AРоссийский биометрический портал  | 1708 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Форум пройдет с 6 по 14 июля в Москве и соберет более 150 экспертов и разработчиков биометрических стандартов, а его финальным аккордом станет конференция «Биометрия: новый стандарт жизни».


Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU (http://biometrics.ru) стал информационным спонсором Международного форума экспертов по стандартам в области биометрии, который впервые состоится в России. С 6 по 14 июля 2009 г. в Москве в гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет серия рабочих встреч и пленарных заседаний Международного подкомитета по стандартизации - ИСО/МЭК СТК1/ПК37 «БИОМЕТРИЯ» (ПК37), созданного в 2002 году Международной организацией по стандартизации (ISO) и Международной электротехнической комиссией (IEC) с целью формирования единой нормативно-технической базы в области биометрии.

В ежегодном пленарном заседании принимают участие ведущие международные эксперты в области биометрии из десятков стран-членов ПК37, представляющие государственные организации и лидирующие на рынке биометрические компании.

Национальный технический комитет по стандартизации ТК 355 «Автоматическая идентификация» и Ассоциация автоматической идентификации «ЮНИСКАН/ГС1 РУС» выступают организаторами форума по поручению Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Соорганизатор - интегратор биометрических систем безопасности компания НПО «Информация». Официальные спонсоры: компании «Системы Папилон» и Artec Group.

По предварительным оценкам, форум соберет около 150 экспертов и разработчиков стандартов. По окончании форума 14 июля 2009 г. пройдет Международная конференция Biometrics: An Emerging Standard In Everyday Life/ «Биометрия: новый стандарт жизни».

Задачей встреч ПК 37 является разработка и введение в действие международных стандартов в области биометрии в возможно короткие сроки и с участием всех заинтересованных сторон. Данные стандарты необходимы в качестве технических регулирующих документов для открытых систем безопасности, например, таких, как национальные системы удостоверений личности и систем противодействия попыткам несанкционированного использования гражданских идентификаторов в различных областях. Кроме того, стандарты призваны обеспечивать техническую совместимость и взаимодействие систем от различных изготовителей.

С момента создания ПК37 было проведено 8 встреч в разных странах мира: Австралии, Великобритании, Германии, Израиле, Италии, Канаде, Новой Зеландии, США, Франции, ЮАР, Южной Корее, Японии. Российское место встречи особенно актуально в связи c созданием государственной системы изготовления, оформления и контроля биометрических паспортно-визовых документов, а также с целью развития и популяризации в России биометрических технологий и решений на их основе.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.