Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Петропанель» стала победителем регионального конкурса «Золотой Меркурий»

26 June, 2009, Санкт-ПетербургПСК "Пулково"  | 1117 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 июня в Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палате состоялось награждение лауреатов регионального этапа конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий - 2008». ЗАО «Петропанель» стала победителем регионального этапа конкурса в сфере промышленного производства.

ЗАО «Петропанель» — первый в России завод по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей, входящий в состав Промышленно-строительной корпорации «Пулково», был создан в 1999 году. В 2009 году на заводе установлена и введена в эксплуатацию новейшая производственная линия, аналогов которой на сегодняшний день в России нет. Эксклюзивная линия по производству трехслойных стеновых и кровельных сэндвич-панелей стала совместной разработкой всемирно известного производителя оборудования Hilleng Рty Ltd и специалистов ПСК «Пулково».

Совмещение новейших технологий с высококачественным сырьем и материалами, жесткий контроль качества на каждом этапе и высокий уровень квалификации персонала, позволяют предприятию производить продукцию европейского качества по российским ценам.

«Золотой Меркурий» без преувеличения можно назвать главной бизнес-премией страны. Конкурс призван:

·                       способствовать динамичному развитию российской экономики;

·                       представить лучшие образцы отечественных бизнес-моделей;

·                       пропагандировать идеи социальной ответственности бизнеса;

·                       укреплять традиции российского предпринимательства;

·                       формировать уважительное отношение общества к бизнесу.

 

«Золотой Меркурий» является важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства и проводится ТПП РФ при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства регионального развития РФ и Фонда содействия развитию регионов.

Победителей конкурса определяет Национальный экспертный Совет, в составе которого представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ, предпринимательских объединений и ассоциаций, территориальных Торгово-промышленных палат.

С каждым годом растет число участников конкурса, ее престиж и значимость в деловом сообществе, поскольку лауреаты премии получают уникальную возможность войти в элиту российского предпринимательства и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса на благо процветания России.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.