Пресс-Релизы RSS

СК «Краина» утвердила новую редакцию программы страхования «Украинский турист»

26 June, 2009, КиевСК Краина  | 975 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 июня 2009 года на заседании Правления СК «Краина» утвердили новую редакцию программы страхования «Украинский турист».

Изменения были внесены для того, чтобы улучшить условия и усовершенствовать программу страхования.

Отныне для получения экстренной медицинской помощи застрахованному лицу нужно лишь позвонить по бесплатному телефону в пределах Украины 8 800 500 46 70 и заявить о своем страховом случае. Врачи кол-центра СК «Краина» предоставят квалифицированную консультацию, вызовут врача и закажут необходимое медикаментозное обеспечение.

В случае наступления страхового случая выплата осуществляется путем оплаты медицинскому заведению или аптеке стоимости медицинской помощи и медикаментозного обеспечения. В случаях, когда застрахованное лицо получило экстренную медицинскую помощь или приобрело медикаменты за свой счет, СК «Краина» возмещает стоимость медицинской помощи или медикаментов.

С началом сезона летних отпусков данная программа является популярной для туристов, отдыхающих на территории Украины.

Приобрести страховой полис «Украинский турист» можно во всех подразделениях СК «Краина».

Информация о компании:

СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков "Строительный страховой пул". Миссия компании - профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.

Сайт компании - www.krayina.com




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.