Пресс-Релизы RSS

Электропотребление клиентов Белгородской сбытовой компании в мае 2009 года на 19% выше, чем в прошлом году

26 June, 2009, БелгородОАО "Белгородская сбытовая компания"  | 808 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2009 года общее количество поставленной потребителям ОАО «Белгородская сбытовая компания» электроэнергии составило 732 млн кВт.ч. Это на 18,7% больше, чем в мае прошлого года.

Прирост электропотребления обусловлен в основном ростом клиентской базы гарантирующего поставщика по сравнению с прошлым годом. С 1 января 2009 года компания обеспечивает электрической энергией и мощностью более 650 тысяч потребителей, из них 640 тыс. - физические лица, 13,8 тыс. - юридические лица. В прошлом году общее число клиентов составляло 640,3 тысяч.

Сравнение объемов электропотребления за пять месяцев 2009 и 2008 годов показывает, что наибольшее потребление электроэнергии - 850 млн кВтч - отмечено в марте текущего года. В прошлом году из пяти месяцев самая большая величина потребления зафиксирована в январе - 684 млн кВтч.

На увеличение общего объема электропотребления повлиял и тот факт, что в 2009 году компания поставляет электроэнергию таким крупным промышленным гигантам, как ОАО «Стойленский ГОК», ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат», ОАО «КМАруда». Работа ведется на основании договоров энергосбнажения, носящих комплексный характер и включающих в себя такие услуги, как транспортировку, куплю-продажу электроэнергии и мощности, диспетчирование.

Как свидетельствует статистика, среди потребителей ОАО «Белгородская сбытовая компания» во многих городах и административных районах области отмечается рост электропотребления в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Для Белгорода он составил 43 млн кВтч,  для Cтарого Оскола -  80 млн кВтч, для Губкинского района -  12,6 млн кВтч, для Корочанского района - 2 млн, для Волоконовского - 0,8 млн кВтч, для Валуйского - 0,75 млн кВтч. Однако по трети населенных пунктов нашей области наблюдается небольшое снижение потребления электроэнергии, что обусловлено влиянием общемирового экономического кризиса и уменьшением объемов производства.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.