Пресс-Релизы RSS

Компания Юлмарт получила «золото» от Microsoft

11 June, 2009, Санкт-ПетербургЮЛМАРТ  | 783 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидер технологий продаж по электронному каталогу, сеть магазинов компьютерной электроники Юлмарт получила статус Microsoft Gold Certified Partner.

Высокий профессионализм технических специалистов Юлмарт подтвержден корпорацией Microsoft. Компания получила высший партнерский статус - Microsoft Certified Partner с компетенцией OEM Hardware Solutions. Данный статус – признание высокого уровня компетенции Юлмарт и высокого уровня доверия со стороны корпорации.
Теперь каждый из покупателей ПК производства Юлмарт может быть уверен, что серийные компьютеры и модели индивидуальной конфигурации с предустановленной операционной системой Windows и программным обеспечением Microsoft отвечают всем требованиям производителя ПО.
Благодаря получению статуса «золотого» партнера корпорации специалисты Юлмарт имеют неограниченный доступ к ресурсам технической поддержки по продажам, смогут проходить обучение в учебном центре Microsoft. А значит, оперативно получать новую информацию из «первых рук», быть еще более информированными, профессиональными и компетентными в продаже и технической поддержке продуктов Microsoft, чтобы реализовывать эти знания на благо покупателей Юлмарт.
Получение компетенции OEM Hardware Solutions позволит устанавливать на компьютеры OEM-версии продуктов Microsoft, традиционно отличающиеся более низкой ценой по сравнению с коробочными версиями. Благодаря этому компьютеры Юлмарт с лицензионным ПО Microsoft станут еще доступнее.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.