Пресс-релизы / ЮЛМАРТ

RSS

ЮЛМАРТ



Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 7668

Сеть магазинов Юлмарт: невероятная легкость выбора

2 August, 2010 - ЮЛМАРТ   |  1451 Горячие просмотры
 
   


В системе оформления заказов сети магазинов Юлмарт появились тематические статьи и видео о товарах.

Юлмарт Outpost теперь и в Москве!

28 September, 2009 - ЮЛМАРТ   |  1793 Горячие просмотры
     
           


Сеть магазинов электроники объявляет об открытии первого филиала по приему и выдаче заказов в российской столице. Шестое по счету представительство Юлмарт начинает свою работу 28 сентября в Российском Университете Дружбы Народов.

Юлмарт поддержит постоянных покупателей Sunrise

21 September, 2009 - ЮЛМАРТ   |  915 Количество просмотров
 
 


В рамках маркетинговой акции по привлечению новых покупателей и меры поддержки популярности покупок по электронному каталогу владельцы «Серебряной карты» сети магазинов Sunrise получают возможность вступить в ряды членов клуба Ю-Бонус с сохранением размера скидок и накопленных бонусных баллов.

Юлмарт купила MicroXperts

7 July, 2009 - ЮЛМАРТ   |  1368 Горячие просмотры
 
 


Сеть магазинов компьютерной и бытовой электроники Юлмарт планирует дать вторую жизнь бренду MicroXperts.

Юлмарт – игра по-крупному!

30 June, 2009 - ЮЛМАРТ   |  978 Количество просмотров
 
   


Накануне годовщины открытия первого магазина на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге сеть Юлмарт включила в свой ассортимент новую товарную категорию – крупная бытовая техника.

Юлмарт открывает полноформатный магазин в Москве

19 June, 2009 - ЮЛМАРТ   |  939 Количество просмотров
 
   


Один из лидеров розничных продаж по электронному каталогу демонстрирует солидный рост: в кризисном 2009 году на счету компании открытие 5 филиалов магазина в Санкт-Петербурге и открытие нового полноформатного офиса продаж в Москве.

Компания Юлмарт получила «золото» от Microsoft

11 June, 2009 - ЮЛМАРТ   |  783 Количество просмотров
 
   


Лидер технологий продаж по электронному каталогу, сеть магазинов компьютерной электроники Юлмарт получила статус Microsoft Gold Certified Partner.

Вау, гречка: Юлмарт ударит крупой и консервами по мировому финансовому кризису!

9 June, 2009 - ЮЛМАРТ   |  1223 Горячие просмотры
 


Розничный оператор компьютерного рынка Москвы и Санкт-Петербурга включил в свой ассортимент продукты питания и бытовую химию.

В Юлмарт оценили друзей

5 June, 2009 - ЮЛМАРТ   |  681 Количество просмотров
 
   


Сеть магазинов компьютерной электроники Юлмарт запустила систему поощрения постоянных покупателей, активно участвующих в жизни компании и радеющих за ее процветание.

У Юлмарт двойня: компания открыла сразу два магазина Outpost в Санкт-Петербурге

8 May, 2009 - ЮЛМАРТ   |  1055 Горячие просмотры
 
     


Оператор компьютерного рынка Москвы и Санкт-Петербурга, сеть магазинов Юлмарт, объявляет об открытии в северной столице сразу двух филиалов Юлмарт Outpost по оформлению и выдаче заказов.

ЮЛМАРТ ГАРАНТИРУЕТ… правильные цены!

27 April, 2009 - ЮЛМАРТ   |  983 Количество просмотров
 
   


Технологический лидер розничной торговли продаж компьютеров и электроники по электронному каталогу на рынке двух столиц обратился к покупателям с призывом опасаться низких цен и объяснил реальное происхождение демпинговых цен на продукцию.

Юлмарт – платиновый партнер AMD в России

20 April, 2009 - ЮЛМАРТ   |  921 Количество просмотров
 
     


Сеть магазинов Юлмарт получила высший партнерский статус американской корпорации, войдя в число стратегических партнеров AMD в России.

«Помаши маме ручкой!»: прямые трансляции из магазинов Юлмарт

13 March, 2009 - ЮЛМАРТ   |  1275 Горячие просмотры
 


Флагман инновационных технологий двух столиц, оператор розничных магазинов компьютерной, бытовой техники и электроники в формате «от каталога», Юлмарт объявляет о старте прямых трансляций из торговых залов.

Юлмарт поможет своим покупателям-мужчинам безболезненно перенести 8 Марта

4 March, 2009 - ЮЛМАРТ   |  980 Количество просмотров
 


Каждый из пришедших за покупкой в магазины Юлмарт 7 и 8 марта получит в подарок снятие головной боли по поводу покупки главной составляющей праздника - цветов! Величина букета напрямую зависит от суммы заказа: за каждую 1 000 рублей покупки счастливец получит одну розу.

Юлмарт опутает Питер сетью представительств

16 February, 2009 - ЮЛМАРТ   |  1175 Горячие просмотры
 
   


Один из крупнейших игроков компьютерной розницы, санкт-петербургская компания Юлмарт объявляет о расширении числа магазинов в Санкт-Петербурге за счет открытия филиалов Юлмарт-Аутпост.

Выходцы из ULTRA Electronics назначены директорами филиалов Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге

25 December, 2008 - ЮЛМАРТ   |  1568 Горячие просмотры
 
     


Задача сделать эффективное управление филиалами и снижение операционных издержек московского и санкт-петербургского офисов Юлмарт конкурентными преимуществами компании в условиях кризиса легла на опытных специалистов, в свое время «поднявших» бизнес ULTRA Electronics.

Юлмарт запускает пилотный проект в Москве

10 November, 2008 - ЮЛМАРТ   |  1148 Горячие просмотры
 


Санкт-Петербургская компания Юлмарт, специализирующаяся на розничных продажах компьютеров и электроники в формате «от каталога», объявляет о выходе на рынок столицы.


Ulmart.ru стал дружелюбнее

6 November, 2008 - ЮЛМАРТ   |  2679 Горячие просмотры
 
         


Интернет-магазин компьютерной техники и электроники Ulmart.ru представил новый пользовательский интерфейс, предлагающий покупателям еще большую простоту покупок при сохранении уникальных сервисов online-резервирования товара для дальнейшей покупки в магазине Юлмарт и заказа товара с доставкой на дом.

Юлмарт планирует сделать питерцев на 10 процентов счастливее.

3 October, 2008 - ЮЛМАРТ   |  1114 Горячие просмотры
 


С 1 октября покупатели магазина Юлмарт и Интернет-магазина Ulmart.ru смогут получать свои покупки на дом и по воскресеньям. Компания переходит на семидневный график оказания услуги доставки.

Эстафету технологий торговли ULTRA Electronics в Питере подхватил магазин Юлмарт

16 September, 2008 - ЮЛМАРТ   |  2341 Горячие просмотры
     
             


Собственники магазина Юлмарт, расположившегося в здании ушедшего с рынка дискаутера на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге, планируют развивать уникальные технологии торговли, поддерживать невысокие цены и широкий ассортимент.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


«Юлмарт» и сайт ulmart.ru — российский кибермаркет электроники, основанный в Санкт-Петербурге в 2008 году. Торговая сеть специализируется на продаже компьютерной техники, цифровой и бытовой электроники, комплектующих для ПК.

Заказать и приобрести технику в Юлмарте можно через электронный каталог на сайте компании, в центральных магазинах или в пунктах выдачи Ulmart Outpost. Сегодня Юлмарту принадлежит 9 полноформатных магазинов и 64 пункта выдачи (Юлмарт Outpost). Кибермаркеты функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове, Самаре, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Зеленограде, Зеленодольске, Новороссийске, Твери, Ярославле, Калуге, Иваново, Туле, Владимире, Рязани, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове и в Выборге. Также функционируют два склада-распределителя, один хаб находится в Апаринках (Москва), другой в Новосаратовке (Санкт-Петербург).

Численность персонала — свыше 3000 человек.