Пресс-Релизы RSS

О компании ATManagement

9 June, 2009, Санкт-ПетербургATManagement  | 684 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ATManagement Group была создана на стыке двух идей – предоставлять бизнесменам работающую технологию управления и воплотить эту технологию в компьютерной программе для контроля владельцем дел в бизнесе на расстоянии.

И эти идеи соединились в основной цели компании:

«Используя высокие стандарты обучения и консалтинга и современные информационные технологии, предоставить эффективную технологию управления бизнесом большому количеству владельцев и руководителей, что позволит им иметь процветающие компании и даст возможность высвободить дополнительное время для реализации своих самых амбициозных планов. В целом всё это окажет стабилизирующее позитивное влияние на экономику России и других стран мира».


Компания «ATManagement Group» предоставляет консалтинг и обучение для владельцев и генеральных директоров в области управления по следующим разделам:

Разработка стратегии компании/бизнеса;
реорганизация и реструктуризация компании/предприятия;
внедрение стандартов качества менеджмента;
внедрение стандартов качества предоставления услуг и товаров;
улучшение системы коммуникации внутри бизнеса;
внедрение системы финансового планирования, обеспечивающей платежеспособность и кредитоспособность компании/предприятия;
а также помогает решать многие другие задачи, которые стоят перед владельцами и топ-менеджментом в бизнесе (за исключением консультаций в области аудита, юридических вопросов, вопросов налогообложения).

За 2007-2008 годы работы (он у нас исчисляется с 1 октября по 31 сентября) проведено 142 дня семинаров. На них присутствовало около 500 человек. Предоставлено более 3000 тыс. часов консалтинга, завершено 17 полных консалтинговых проектов в компаниях, не считая десятков точечных консалтинговых услуг. Общая численность персонала консультируемых компаний - более 3000 человек. Это люди, которые познакомились с административной технологией Л. Рона Хаббарда.

Наше преимущество в том, что мы не теоретики, а практики. Инструменты управления, которым мы обучаем и которые внедряем, мы применяем и в своей компании. И мы работаем командой. Поэтому наш консалтинг не растягивается на длительный период. Скорость плюс результат – это составляющие нашего успеха и успехов наших клиентов!

Наши услуги предоставляются в Алмате, Хабаровске, Уфе, Ханты-Мансийске, Астане, Санкт-Петербурге, Челябинске, Краснодаре.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.