Пресс-релизы / ATManagement

RSS

ATManagement



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 455

Продвинутый Практический Курс Финансовый Директор

25 January, 2010 - ATManagement   |  1060 Горячие просмотры
     
               


C 25 по 29 января компания «ATManagement Group» в очередной раз проведет Практический Продвинуты Курс «Финансовый Директор» в г. Санкт-Петербург. На курсе будет присутствовать владельцы и финансовые директора из разных городов России.

Полный контроль своего бизнеса – миф или реальность?

23 June, 2009 - ATManagement   |  734 Количество просмотров
 
           


В Санкт-Петербурге начал свою работу новый партнер Международной Консалтинговой Ассоциации «ATManagement Group». На сегодняшний день партнерами Ассоциации являются более 10 компаний в городах России, Украины, Казахстана, Кыргызстана и Латвии. Теперь в их числе и «ATManagement-Петербург». За месяц работы «ATManagement-Петербург» успела познакомить с Административной Технологией Управления около 100 бизнесменов Северной Столицы. А с 29 июня по 5 июля «ATManagement-Петербург» предоставит для владельцев и руководителей бизнеса практический курс «Полный Контроль Своего Бизнеса».

О компании ATManagement

9 June, 2009 - ATManagement   |  684 Количество просмотров
 


Компания ATManagement Group была создана на стыке двух идей – предоставлять бизнесменам работающую технологию управления и воплотить эту технологию в компьютерной программе для контроля владельцем дел в бизнесе на расстоянии.

Сделано в Санкт-Петербурге

26 May, 2009 - ATManagement   |  1030 Горячие просмотры
     
         


12 ноября 2008 г. в Санкт-Петербурге во время Европейской недели качества, наша компания «ATManagement» получила диплом победителя Конкурсов и удостоена высшей награды – права использования Знака Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.