Пресс-Релизы RSS

Флористический Союз будет добиваться официального признания в России профессии «флорист»

28 May, 2009, МоскваФлористический Союз  | 1153 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Флористический Союз выдвинул важные инициативы, связанные с государственной регистрацией официально не существующей на сегодняшний день в России профессии «флорист», а также созданием системы обучения флористике и соответствующего образования.

В частности, Флористический Союз представил для рецензирования в Министерство здравоохранения и социального развития России подробные предложения по квалификационным характеристикам должностей специалистов, занятых во флористической отрасли, которые подготовлены на основе анализа сложившейся в стране флористической практики, а также с учетом  зарубежного  опыта.

Одновременно  организацией, представляющей интересы флористического сообщества страны,  внесено предложение в Министерство образования и науки Российской Федерации  о  введении нового направления подготовки в системе среднего и высшего профессионального образования по специальности «флористика».

Решение этих вопросов, в силу их новизны,  предполагает выполнение Флористическим Союзом целого комплекса организационных и содержательных мероприятий в тесном взаимодействии с заинтересованными министерствами и ведомствами. Однако уже проделанная работа свидетельствует, что механизм  государственной регистрации профессии «флорист» и создания системы профессионального образования мастеров цветочного цеха в  России наконец-то запущен.

Сайт  www.forumfloristov.ru

Контактное лицо: Сергей Иванович Попов,  Исполнительный директор

E-mail: [email protected], [email protected]

Телефоны:

+7(495)671-05-61

+7(495)764-56-78

Факс: +7(495)671-05-61




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.