Пресс-Релизы RSS

«Зеленый Субботник» от компании «Мегафон»

21 May, 2009, МоскваМаркетинговая группа  | 1976 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 апреля компания «Мегафон» провела «Зеленый Субботник». Событие состоялось в Москве, на Болотной площади, и его целью было благоустройство и озеленение городской территории, а также проведение ряда развлекательных мероприятий.

Подобные праздники в честь весны и труда проводились уже неоднократно. Так, в 2008 году «Зеленый Субботник» стал событием всероссийского масштаба: во многих городах страны люди вышли на улицы с метлами и лопатами. В Москве «Зеленый Субботник» прошел в парке Новодевичьего монастыря, где появились десятки молодых деревьев.

В этом году московский «Зеленый Субботник» собрал всех в историческом месте столицы — на Болотной площади. Место проведения выбрано не случайно. Болотная площадь и Лужков мост — одни из самых популярных мест, посещаемых молодоженами. Лужков мост знаменит своими металлическими деревьями, куда молодые семьи вешают символические замочки счастья, ключи от которых выбрасываются в реку, чтобы счастье было вечным!

Посадка деревьев проходила параллельно с развлекательной программой. Здесь можно отметить и выступление команды «Вело-триал шоу», и акцию «Осуществление желаний», в ходе которой можно было на листке бумаги написать свое самое сокровенное желание, вложить его в воздушный шар и мысленно пожелать ему сбыться. По уже сложившейся традиции гостей «Зелёного Субботника» кормили из специально подготовленной полевой кухни. В завершение праздника выступила группа «Анимация».

Среди приглашенных гостей сформировалось несколько «звездных» бригад, в составе которых можно было увидеть Эвелину Бледанс, ведущую Лену Усанову, Романа Архипова из группы «Челси», Артемия Троицкого, Евгению Палевскую из фотоагентства Photo.Techart и многих других. Отдельная бригада была сформирована из участников проекта «Дом-2».

Посетители «Зелёного Субботника» получили уникальную возможность не только благоустроить и сделать еще красивее один из уголков Москвы, но и пообщаться, взять автографы у своих любимых кумиров. Прошедшее мероприятие и у самих звезд оставило только положительные впечатления, они с удовольствием комментируют «Субботник».

Звезды на субботнике

Артемий Троицкий, музыкальный критик, писатель, журналист: «На «Зеленый субботник» надо приходить, чтобы сажать деревья и хорошо себя чувствовать... Жаль, что я слегка опоздал, и мне удалось посадить всего одно дерево. Хотелось бы, посадить больше всего и вся!».

Эвелина Бледанс, актриса, певица, телеведущая, show-woman: «Я только с самолета с гастролей в Сибири, и вечером у меня концерт. Но я хотела успеть посадить свое дерево, и я таки посадила свою сирень. И теперь когда я буду здесь гулять со своим сыном Колей, я буду ему показывать: "Вот! Мать твоя дерево посадила! Можешь мной гордиться!"».

Николай Бандурин, заслуженный артист России: «Всегда приятно прийти потом на это место и посмотреть, как дерево растет. Понимаешь, что ты внес свою лепту и в экологию города, и в красоту города. Да и вообще приятно сажать деревья».

Фотоагентство Photo.Techart

Мероприятие надолго оставит приятные воспоминания — как благодаря проделанной работе, так и множеству интереснейших фотографий, сделанных в ходе проведения праздника. Репортажная съемка с места проведения доступна по адресу http://www.photo-techart.ru/projects/megafon.htm

Организатор мероприятия — оператор сотовой связи «МегаФон»

Агентство по организации праздников — Агентство корпоративных и деловых коммуникаций «RePublique»

Репортажная фотосъемка — Photo.Techart (Палевская Евгения, Казанцева Ольга, Филоненко Алексей).

Текарт  

Маркетинговая группа "Techart"

Телефон: + 7 (495) 790-7591

Факс: + 7 (495) 790-7591

Россия, 115088, г.Москва Угрешская ул., д. 2, стр. 21

Email: [email protected]

URL: http://www.techart.ru

URL: http://www.photo-techart.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.