Пресс-Релизы RSS

Меньше 100 дней до МАКСа

15 May, 2009, МоскваНегус Экспо, ООО  | 1256 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




До открытия Международного авиационно-космического салона МАКС-2009 осталось 97 дней. Авиасалон пройдет с 18 по 23 августа в подмосковном Жуковском.

В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. На выставке МАКС-2009 выставочная компания "Негус Экспо" предлагает услуги по: - разработке дизайн-проектов выставочных стендов; - строительству выставочных стендов; - оформлению выставочных стендов; - обслуживанию выставочных стендов; - изготовлению рекламно-сувенирной продукции. Справка. Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» - одна из ведущих российских выставочных компаний полного цикла. Имеет 17-летний опыт профессиональной работы на рынке выставочных услуг. За это время «НЕГУС ЭКСПО» были организованы экспозиции более чем в 2000 выставках в 60 странах мира, оказаны услуги свыше 2600 российским предприятиям. Функционируют представительства в Германии, Великобритании, Чехии, Туркменистане. Сформирована надежная сеть партнеров в странах Ближнего и Среднего Востока, Африки и Латинской Америки. Налажено собственное производство выставочных стендов в Европе и в России. «НЕГУС ЭКСПО» имеет обширный опыт работы со значительным числом ведущих российских компаний, в том числе ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО НК «ЛУКОЙЛ», ОАО НК «РОСНЕФТЬ», «Мобильные телесистемы», ОАО «ММК», ОАО «СИЛОВЫЕ МАШИНЫ», ОАО «ВСМПО АВИСМА», ОАО «НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ», Ассоциация «РОСКОСМОС», и субъектами РФ, по строительству эксклюзивных стендов и комплексному выставочному обслуживанию на крупнейших международных и российских выставках и салонах




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.