Пресс-Релизы RSS

Светлана Лобода выпустит антикризисный диск

30 April, 2009, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1712 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания MOON Records представляет новый релиз от Светланы Лободы.

Самая непредсказуемая певица украинского шоу-бизнеса как никто другой знает способ окончательно забыть о проблеме мирового кризиса, окунувшись в пучину музыкальной страсти, ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Компания MOON Records представляет абсолютно новый релиз от Светланы Лободы под названием "Anti-crisis girl: the best of...". Все самое лучшее из творчества неутомимой артистки, чья необузданная энергия и искрометный талант со стремительной скоростью покоряют не только отечественных, но и зарубежных меломанов. Ее кошачья пластика и дьвольская харизма заставляют учащенно биться мужские сердца и завистливо шептаться женщин, а неподражаемый голос и манера исполнения раскрывают перед ней все двери мирового шоу-бизнеса!

"Anti-crisis girl: the best of..." - это 14 ярких треков, включая мега-хит Евровидения-2009 "Be my Valentine (Anti-crisis girl)", а также его русскоязычную версию "Парень, ты ниче!". Помимо аудиоматериала, релиз порадует поклонников Светланы новыми видеоработами на вышеупомянутые песни.

Напомним, что в мае в Москве пройдет финал конкурса "Евровидение-2009", на котором Светлана Лобода представит Украину. В данный момент певица успешно проводит промо-тур в поддержку своего выступления, и уже не одна европейская столица покорена ее талантом и обаянием, а журналисты Европы даже признали ее конкурсное видео лучшим из всех представленных участниками.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.