Пресс-Релизы RSS

OMG-Luxury.ru представляет: «КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ: ВЫПУСКНОЙ» - В ФИЛЬМЕ САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ШКОЛЬНИКИ АМЕРИКИ

23 April, 2009, МоскваD&T Independent Media Group  | 1170 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 23 апреля на DVD новый фильм компании Disney «Классный мюзикл: Выпускной». В прокате США фильм «Классный мюзикл: Выпускной» две недели подряд занимал верхнюю строчку бокс-офиса, собрав за первые два уикэнда проката более 65 миллионов долларов.

В фильме «Классный мюзикл: Выпускной» самые известные школьники Америки (актеры ЗАК ЭФРОН, ВАНЕССА ХАДЖЕНС, ЭШЛИ ТИСДЕЙЛ, ЛУКАС ГРАБИЛ, КОРБИН БЛЕУ и МОНИК КОУЛМАН) заканчивают свой последний класс. 
Впереди - чемпионат штата по баскетболу, подготовка к выпускному балу и постановка весеннего школьного мюзикла. Герои фильма надеются сделать свои последние дни в средней школе незабываемыми. Ведь скоро им всем придется расстаться и разъехаться по колледжам в разных городах, а значит - будущее их дружбы под вопросом.

В прокате США фильм «Классный мюзикл: Выпускной» две недели подряд занимал верхнюю строчку бокс-офиса, собрав за первые два уикэнда проката более 65 миллионов долларов. 

За первый уикэнд проката в США фильм собрал 42 миллиона долларов, что не удавалось никому из музыкальных фильмов за всю историю американского кинопроката - по показателям стартового уикэнда ««Классный мюзикл: Выпускной» обошел такие хиты, как «Мамма Мия!», «Лак для волос», «Чикаго» и легендарный «Бриолин». Сборы за пределами США за первые две недели проката фильма составили 92 миллиона долларов, что делает фильм одним из наиболее успешных проектов Disney этого года.

Изначально проект «Классный мюзикл» задумывался как телефильм, но невероятная международная популярность первых двух фильмов, завоевавших любовь миллионов телезрителей, заставила продюсеров подумать о выпуске третьей серии фильма в кинотеатральный прокат. 

Как признается режиссер Кенни Ортега, это было его мечтой с самого начал работы над проектом: «Я не хотел делать кино-ремейк первых двух фильмов, я хотел сохранить дух «Классного мюзикла», но создать что-то новое. Ребята выросли, и у меня появилась идея - если они уже в старших классах и готовятся покинуть школу, надо дать им шанс в последний раз собраться вместе для школьной постановки и выложиться на полную катушку. Но даже если по жанру наш фильм - музыкальная комедия, мы все равно старались сохранить подлинные эмоции, знакомые всем, кто когда-либо готовился к выпускному балу».

OMG-Luxury.ru - Совершенно новый он-лайн проект, ориентирован на Luxury-аудиторию, то есть хорошо обеспеченных и преуспевающих людей. Именно успешные люди являются целевой аудиторией OMG-Luxury.ru. 
Посетители портала OMG-Luxury.ru знает толк в хороших вещах и достижениях современной культуры и науке. Это люди, которые умеет красиво жить. Они хотят получать последнею информацию, а не увязнуть в ней, идет ли речь о покупке одежды или автомобиля, о новых фильмах или о книгах. 

http://www.omgLuxury.ru

http://www.omg-Luxury.ru

D&T Independent Media Group

Тел. +7 495 685-14-29, 685-17-8 9




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.