Пресс-Релизы RSS

Краснодарский филиал ОСАО «Россия» продолжает реализацию комплексной программы обучения сотрудников

20 March, 2009, N/AСтраховая компания "Россия"  | 925 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Краснодарский филиал ОСАО «Россия» продолжает реализацию комплексной программы обучения сотрудников. Управление организации региональных продаж Краснодарского филиала ОСАО «Россия» провело обучающий семинар по добровольному медицинскому страхованию.

В семинаре приняли участие руководители региональных клиентских офисов Краснодарского филиала ОСАО «Россия».  

Специальная программа обучения, разработанная центром подготовки персонала Краснодарского филиала ОСАО «Россия», направлена на сохранение объемов продаж корпоративным клиентам по ДМС в условиях падения спроса. При этом особое внимание уделено технологиям продвижения продуктов ДМС, ведению переговоров с клиентами, а также вопросам, относящимся к изменениям в действующем законодательстве в сфере ДМС.

«Проведенный нами анализ показал, что семинар был очень своевременным и, наряду с функцией информирования и постановки задач, содержал также мотивационную и диагностическую составляющие. В непростых рыночных условиях подобные учебные мероприятия способны не только поддержать руководителей клиентских офисов, но и дать им новый инструментарий по активизации продаж», - комментирует директор центра подготовки персонала Краснодарского филиала ОСАО «Россия» Наталья Пазина.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.