Пресс-Релизы RSS

Открытие климатического сезона

3 March, 2009, МоскваИдеал-Медиа  | 1550 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В выставочном центре «КраснодарЭКСПО» завершился 19-й «Южный Архитектурно-Строительный Форум-2009», ставший главным событием года для профессионалов строительной отрасли Кубани, а также для всех тех, кто интересуется новинками мировой стройиндустрии. В нем приняли участие свыше 660-ти компаний, в том числе - известные зарубежные производители из Германии, Италии, Турции.

«юг России признан экспертами, в том числе и международными, ключевым климатическим регионом. Климат нашего региона таков, что поставки кондиционеров сюда - одни из самых крупных. У нас знают толк в качественной прохладе и ценят хорошее оборудование. Поэтому повышенный интерес со стороны производителей кондиционеров к Краснодарскому краю и Ростовской области вполне оправдан и обоснован»

Одним из самых посещаемых мест выставки стал стенд компании «Ассоциация Японские Кондиционеры» (г. Москва), генерального дистрибьютора японского производителя кондиционеров GENERAL. Им было, чем удивить краснодарского потребителя. На выставке «АЯК» представил технические новинки GENERAL, в том числе, климатическую машину последнего поколения - сверхсовременную, высокотехнологичную и мощную VRF-систему серии V-II.

Отвечая на вопросы журналистов, заместитель генерального директора ООО «АЯК-КУБАНЬ» Алексей КОМОВ отметил, что «юг России признан экспертами, в том числе и международными, ключевым климатическим регионом. Климат нашего региона таков, что поставки кондиционеров сюда - одни из самых крупных. У нас знают толк в качественной прохладе и ценят хорошее оборудование. Поэтому повышенный интерес со стороны производителей кондиционеров к Краснодарскому краю и Ростовской области вполне оправдан и обоснован». Именно этим можно объяснить недавний визит вице-президента GENERAL Джунжи Янагимото в Краснодар.

Естественно, было трудно избежать вопросов относительно мирового экономического кризиса и связанных с ним повсеместных сокращениях издержек. На это г-н КОМОВ заявил: «Ассоциация Японские Кондиционеры» готова на 50% увеличить бюджет на обеспечение региональных складов. Мы планируем обучить либо повысить квалификацию технического персонала компаний, которые являются нашими дилерами. Заниматься с ними будут ведущие российские и зарубежные специалисты в области климатотехники. Все это в конечном итоге позволит нашим клиентам получать более качественные, квалифицированные услуги. Возьмем установку кондиционера в квартире, - ведь именно от профессионального монтажа зависит, проработает ли техника весь отпущенный ей срок или поломается через неделю». Стоит отметить, что сегодня, выбирая кондиционер, покупатель уделяет все больше внимания таким характеристикам как энергоэффективность. Представленные на выставке технические новинки GENERAL в этом, да и многих других аспектах обладают значительными конкурентными преимуществами.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.