Пресс-Релизы RSS

НПТО Корда примет участие в конференции

18 May, 2007, Санкт-ПетербургКорда, ООО  | 3294 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




VII Всероссийская научно-практическая конференция "Техника и технология производства теплоизоляционных материалов из минерального сырья" пройдет 22 -24 мая 2007 года в г. Белокуриха Алтайского края. В ней примут участие представители научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, конструкторско-технологических бюро, предприятий и организаций из различных регионов страны.

Организаторы конференции:

Дирекция наукограда г. Бийска; Ассоциация разработчиков технологий и производителей изоляционных материалов из минерального сырья ("Росминизоляция"); Федеральное государственное унитарное предприятие "Федеральный научно-производственный центр "Алтай" (ФГУП "ФНПЦ "Алтай"); Институт проблем химико-энергетических технологий СО РАН (ИПХЭТ СО РАН).

Цели конференции:

  • Реализация приоритетных направлений науки и технологий РФ:
  • Объединение науки и практики в решении актуальных задач переработки минерального сырья в высокоэффективные теплозвукоизоляционные и конструкционные материалы;
  • Обмен научной и технической информацией;
  • Содействие расширению и укреплению связей;
  • Презентация инновационного потенциала наукограда г.Бийска.

Тематика конференции:

  • Теплозвукоизоляционные материалы из минерального сырья и техногенных отходов;
  • Ресурсо- и энергосберегающие технологии;
  • Машины и аппараты производственных процессов;
  • Средства автоматизации и контроля;
  • Композиционные материалы, армированные минеральными волокнами;
  • Связующие в производстве теплоизоляционных и конструкционных материалов;
  • Методы испытаний материалов и изделий;
  • Экология и мониторинг;
  • Обзор рынка теплоизоляционных материалов, сырьевые и инновационные возможности.

Программа конференции включает в себя выступления участников; общее собрание учредителей Ассоциации разработчиков и производителей изоляционных материалов из минерального сырья "Росминизоляция"; презентацию инновационного потенциала наукограда г. Бийска; рекламную экспозицию.

В рамках VII конференции, в частности, прозвучат доклады на темы: "О выполнении решения VI Всероссийской научно-практической конференции Техника и технология производства теплоизоляционных материалов из минерального сырья", "Проблемы технического регулирования и саморегулирования в строительной отрасли", "Эффективная технология производства базальтоволокнистых материалов", "Разработка энергосберегающей технологии производства жесткой минеральной плиты", "Получение расплавов из техногенных отходов углеобогащения", "Создание новых теплоизоляционных материалов на основе пеносиликатов", "Технология производства базальтопластиковых изделий для стройиндустрии" и многие другие.

О компании НПТО "Корда"

НПТО "Корда" является официальным представителем Ассоциации "РОСМИНИЗОЛЯЦИЯ" в Центральном регионе РФ, имеет отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания целенаправленно занимается вопросами звукоизоляции в строительстве, включая маркетинговые исследования и инжиниринг, направленные на создание новых экологически чистых, многофункциональных, композиционных материалов из минерального сырья и эффективных инженерных решений.

Основным направлением деятельности компании НПТО "Корда" является производство экологически чистых материалов для строительной и промышленной изоляции, поставки теплоизоляционных материалов и сопутствующей продукции.

Санкт-Петербург, Лифляндская ул., д.6
Тел. (812) 336-90-46, 336-90-47
[email protected] 
http://www.rosizol.com




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.