Пресс-релизы / Корда, ООО

RSS

Корда, ООО



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 3033

Takasima представила акционные тренажеры и массажеры для российского рынка

10 August, 2012 - ООО Корда   |  612 Количество просмотров
   
       


Takasima продолжает сезон скидок! Ряд позиций массажного оборудования, а также тренажеры теперь можно приобрести по супервыгодной цене.

ООО «Корда» представляет крышки-биде YOYO

3 November, 2011 - ООО Корда Улучшенный аккаунт   |  1435 Горячие просмотры
   
       


ООО "Корда" выводит на российский рынок оздоровительного оборудования крайне деликатный и полезный вид продукции. Речь идет об электронных многофункциональных крышках-биде YOYO (Южная Корея). YOYO Electronics, производитель с 20-летней историей успеха на рынке бытовых электронных приборов, подписал дистрибьюторское соглашение с ООО "Корда". Российская Компания получила право представлять интересы южнокорейской фирмы на территории РФ. Подготовлен пакет рекламных материалов, сформированы выгодные условия дилерского партнерства. Но самое главное — Компания разработала уникальные программы обслуживания и сервиса, аналогов которым в России не существует. Весь презентационный и информационный материал представлен на официальном сайте http://bidet-bidet.com

Кузница Iron Rose и интернет магазин Stroydostavka.com начинают подготовку к Новому году

31 October, 2011 - ООО Корда   |  581 Количество просмотров
 
       


В октябре вступила в силу акция — "Vip-подарок к Новому Году". Согласно условиям акции, к любому заказу кованой подставки для бутылки серии "Кабардинка" прилагается бесплатная бутылка шампанского. По словам специалистов направления художественной ковки, Кабардинка является самой оригинальной, солнечной и праздничной серией. Подставка с искусно выкованными виноградными гроздьями и листьями достойна любого, даже самого роскошного интерьера.

Корда запустила Шаттл

3 May, 2011 - ООО Корда Улучшенный аккаунт   |  1225 Горячие просмотры
 
 


ООО "Корда" сообщает о запуске нового направления в производственной деятельности. Теперь компания изготавливает и продает загородные септики со звучным названием Шаттл.

Культурной столице - грамотная очистка

18 May, 2010 - ООО Корда Улучшенный аккаунт   |  1441 Горячие просмотры
     
   


Питерская компания "Торбо Рус" заявляет о возможностях инновационной технологии влажной пескоструйной обработки Gentle Force, реализуя на практике лозунг "Сделаем город чище!".

«Царская» акция от компании ООО Корда

22 March, 2010 - ООО Корда Улучшенный аккаунт   |  1408 Горячие просмотры
     
             


Дочернее предприятие компании ООО "Корда", кузница Iron Rose решительно движется в мейнстриме. Уверенно расширяя внутреннюю географию партнерских отношений, Корда не забывает и о подарках для своих постоянных и потенциальных клиентов.

Декоративный камень RockBerry — долой тотальную зиму в архитектуре

12 February, 2010 - НПТО Корда   |  1291 Горячие просмотры
 
       


Отличительными признаками декоративного камня RockBerry, изготовление которого осуществляет компания "Корда" (Санкт-Петербург)*, являются широкий спектр колоритного воплощения, надежность и устойчивость к воздействиям атмосферных влияний. Производителю удалось решить существенную задачу — создать экологически чистый продукт с безупречными эксплуатационными свойствами и весьма демократичной ценой.

Takasima подарит здоровье, или почем в кризис массажеры?

1 October, 2009 - НПТО Корда Улучшенный аккаунт   |  1940 Горячие просмотры
     
     


В рамках акции "Антикризисные скидки" Takasima.RU продает массажное оборудование со скидкой в 10%. Обычная цена на массажные кресла и массажеры Takasima — от 1 800 рублей (самый дешевый портативный массажер) до 120 000 рублей (самое дорогое массажное кресло этого бренда). Дорого это или нет? "Вы вряд ли найдете в России массажеры  Takasima дешевле, чем у нас. Наша продукция поступает на склад прямо с завода. А о здоровье нужно заботиться всегда, и особенно в период кризиса! Поэтому мы готовы делать небольшие, но приятные скидки" — уверяет Takasima.RU.

ООО «Корда» делает ставку на инновационные технологии базальтовых полимеров

20 May, 2009 - НПТО Корда   |  1380 Горячие просмотры
 
 


Компания ООО "Корда", известный поставщик оборудования и строительных материалов на Северо-Западе стала официальным партнером производителя экологически-безопасного лакокрасочного защитного покрытия российского производства "Каменная смола "Базалит". Это защитное покрытие, разработанное специалистами ЗАО "Базальтопластик" может эффективно применяться для защиты от коррозии и разрушений различных объектов.

«НПТО Корда» представляет Rockpipe — инновацию на рынке теплоизоляции

19 May, 2008 - НПТО Корда Улучшенный аккаунт   |  5668 Горячие просмотры
     
         


На рынке отечественной технической теплоизоляции появился новый уникальный продукт, выпускаемый под брендом Rockpipe. В мае известный поставщик изоляционных и строительных материалов, доставляющий продукцию широкого спектра применения по России, Компания "НПТО "Корда" (Санкт-Петербург), заключила дилерское соглашение с Производственным предприятием ООО "Артель № 77" (Москва), выпускающим продукцию Rockpipe. Это цилиндры для трубной теплоизоляции и маты для промышленной и строительной изоляции, изготовленные из каменной ваты на основе базальтового волокна.

Сравните цены на медные трубы от ведущих производителей меди

12 July, 2007 - Корда, ООО   |  4753 Горячие просмотры
   


НПТО Корда объявляет о расширение ассортимента продукции. Предлагаем широкий ассортимент сантехнической, холодильной и кондиционерной меди, а также комплектные поставки материалов для систем кондиционирования российским потребителям.

НПТО Корда примет участие в конференции

18 May, 2007 - Корда, ООО   |  3294 Горячие просмотры
     


VII Всероссийская научно-практическая конференция "Техника и технология производства теплоизоляционных материалов из минерального сырья" пройдет 22 -24 мая 2007 года в г. Белокуриха Алтайского края. В ней примут участие представители научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, конструкторско-технологических бюро, предприятий и организаций из различных регионов страны.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.